Наш Зенит > Архив тем

Зенит" подписал контракт с бельгийцем Ломбертсом

<< < (10/18) > >>

АЛИНА:
Ломбертс: перейти в "Зенит" убедил Адвокат

Бельгийский защитник Николас Ломбертс, подписавший четырёхлетний контракт с питерским "Зенитом", прокомментировал свой переход в клуб из северной столицы.

"У меня уже есть контакт с клубом, и прежде всего, с главным тренером, Диком Адвокатом, который сумел меня убедить. Это очень амбициозная команда, что мне подходит. Клуб имеет богатого спонсора и строит новый стадион. Команда борется за место в Лиге чемпионов, а в этом сезоне выступит в Кубке УЕФА", – заявил футболист в интервью бельгийской прессе.

"Всё произошло очень быстро, а в России сейчас уже середина чемпионата. Все детали уже улажены, и у я даже получил квартиру. Теперь мне предстоит немного подучить русский", – отметил Ломбертс, с понедельника приступающий к тренировкам в составе "Зенита".

Источник: http://www.championat.ru/football/news-50081.html

АЛИНА:
А вообще-то это тема для раздела "Игроки"...Это так, к слову, создателю темы на будущее....

Antony:
ну с пополнением нас =) и думаю, что перспективным, игрок еще молод =) первый есть, ждем еще =)
говорят, что он левого защитника хорошо играет, может быть вместо Кима его надо попробовать будет ? =)

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Димон2007 от 07 июля 2007, 12:46:11 ---Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал покупку питерцами

--- Конец цитаты ---
Оффтоп, читай пред. страницу  :sport36:

vikrytasov:
опять на перспективу?
бред.
укрепились млин.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии