Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (20/558) > >>

Алина:
Чем больше думаю про нынешнего тренера Зенита, тем больше возникает ощущение, что команад барахтается в каком-то болоте...толком не играет никто...у Хагена, несмотря на все мое нежное к нему отношение, капитанство не очень идет...и в первую очередь потому,что никто не знает команду,как Радимов...ВСЕ КАКИЕ-ТО БЕЗУЧАСТНЫЕ,НЕПОХОЖИЕ НА САМИХ СЕБЯ...двигаются как роботы....

Не знаю,как вам,а мне на это смотреть уже не то что больно,но СТРАШНО.

НЕУЖЕЛИ ЭТОГО НЕ ВИДИТ ТРЕНЕР???!и как нужно ненавидеть тренируемую команду, чтобы так все развалить?!

HOLODNAYA:
Я бы не сказала, что они ненавидят команду, им, мягко говоря наплевать на нее и на болельщиков. Они просто все очень любят деньги, и не хотят их отрабатывать.

А кто откажется от работы, в которой тебе предоставлены все права, и при этом получать хорошую зарплату?

Tudor:
delete

Алина:

--- Цитата: HOLODNAYA от 27 апреля 2007, 10:41:27 ---Я бы не сказала, что они ненавидят команду, им, мягко говоря наплевать на нее и на болельщиков. Они просто все очень любят деньги, и не хотят их отрабатывать.

А кто откажется от работы, в которой тебе предоставлены все права, и при этом получать хорошую зарплату?

--- Конец цитаты ---
Нет, Алён, я про тренера. Такое впечатление, что он к нам заслан...как в триллере про шпионов.. чтобы расстроить игру команды...

HOLODNAYA:
А это уже будет другая проблема, сейчас это никого не волнуе, судя по действиям. У Адвокаата сейчас практически безграничные возможности в Зените.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии