Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (19/558) > >>

CrazyNikSPb:
а где ты слышала, что ДА на поля вину сваливал?

HOLODNAYA:
Пока нигде, но судя по разговорам все к этому идет.

Зверь:
Он про поля сказал в тему  о травмах игроков...

CrazyNikSPb:
Дик Адвокат: «Если я скажу что-то неправильное с точки зрения официальных лиц, я могу быть точно так же оштрафован»

Сегодня на базе «Зенита» в Удельном парке состоялась тренировка команды, в которой не приняли участия травмированные Фатих Текке, Алехандро Домингес, Александр Спивак и Ли Хо. По окончании тренировки Дик Адвокат отметил на вопросы журналистов.

«Часто бывает, что когда игрок выходит на матч против своей бывшей команды, он забивает гол. Я надеюсь, что эта традиция продолжится и в случае с Павлом», - ответил Адвокат на вопрос о том, как настраивается Погребняк на матч против своей бывшей команды.

«Во Владивосток мы летели более девяти часов. Хочу отметить, что учитывая кондиции поля во Владивостоке, которое, к слову, ничуть не лучше поля на нашей базе, я доволен игрой. Это была очень важная победа», - ответил Адвокат на вопрос о том, создаст ли полет в Томск дополнительные проблемы для его команды.

«Вы опять спрашиваете меня о том, о чем я не могу говорить в открытую. Если я скажу что-то неправильное с точки зрения официальных лиц, я могу быть точно так же оштрафован. Вы – журналисты, и вам лучше оценивать принятое решение. Но если бы я был журналистом, я бы написал об этом…» - сказал Адвокат в ответ на вопрос, как он оценивает санкции в отношении к Погребняка.

Antony:
ну скажем так...
Дик на всякий случай ищет отходные пути и возможности в случае определенных неудач свалить все на кого-то другого... но не на себя...
не слишком ли рано он начал искать оправдания ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии