Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (14/558) > >>

Зверь:
Я про то интервью писал уже когда он в шутку сказал что он лучший. Московские сразу же на это бросились и Газзаева об этом спрашивали и других тоже все начинали на полном серьезе отвечать на это высказывание ДА.Кроме смеха у меня это ничего не вызывало.Вот как можно извратить слова журналистами. А по телеку это было видно именно как шутка....

Алина:

--- Цитата: Зверь от 28 марта 2007, 10:46:15 ---Я про то интервью писал уже когда он в шутку сказал что он лучший. Московские сразу же на это бросились и Газзаева об этом спрашивали и других тоже все начинали на полном серьезе отвечать на это высказывание ДА.Кроме смеха у меня это ничего не вызывало.Вот как можно извратить слова журналистами. А по телеку это было видно именно как шутка....

--- Конец цитаты ---
Да уж..Только у Газзаева про это и спрашивать..Он же,бедняга,на полном серьезе уверен,судя по его самонадеянному личику,что чемпионом России всю жизнь будет ЦСКА...Жаль даже разочаровывать...А у Адвокаата с юмором все в порядке,по-видимому.

Зверь:
Ну ,еще бы! Надо было видеть его при этом. Надо было додуматься спрашивать про лучшего тренера в России у человека . который только что приехал сюда работать. Ну и пошутил...

Antony:
В России так видимо лучше не шутить было =) бедный Газзаев =) он такого тогда не ожидал =) зато в этом сезоне у него будет возможность убедиться в правдивости высказываний Адвокаата =)

Inkvizitor:
А меня бесит начало матчей в 14.00. Нет этого предматчевого мандража, то есть он конечно есть, но это не то. Зенит под свет прожекторов, люди с праздничным настроением, Шава, который намного активнее играет во второй половине дня, а в первой спит. Да и вообще красота вечернего Петербурга, которой наслаждаешься возвращаясь домой после матча. Дик лишил нас еще одной части шоу.
Все ИМХО.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии