Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (99/558) > >>

~JoKeR~:
Тоже интересно кста...в какой именно)))

~JoKeR~:

--- Цитата: АЛИНА от 29 июня 2007, 11:11:29 ---Несмотря на яростные крики Jokera, продолжаю настаивать, что Адвокаат - не тот тренер, который нужен "Зениту".

--- Конец цитаты ---
А вот навязывать своё мнение нехорошо))) Есть моменты когда Адвокат просто в шок кидает своими действиями но он тренер и ему доверяют. Значит так надо. Мне лично он как тренер нравится, если бы кое кто не выпендривался и не пытался из себя звезду первой необходимости показать а играл на команду тогда сейчас Зенит явный лидер был. Но всё ещё впереди. А то привыкли некоторые при Петржеле что хотят то и воротят. Так что какждый при своём личном мнении.

АЛИНА:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 30 июня 2007, 01:55:09 ---
--- Цитата: АЛИНА от 29 июня 2007, 11:11:29 ---Несмотря на яростные крики Jokera, продолжаю настаивать, что Адвокаат - не тот тренер, который нужен "Зениту".

--- Конец цитаты ---
А вот навязывать своё мнение нехорошо))) Есть моменты когда Адвокат просто в шок кидает своими действиями но он тренер и ему доверяют. Значит так надо. Мне лично он как тренер нравится, если бы кое кто не выпендривался и не пытался из себя звезду первой необходимости показать а играл на команду тогда сейчас Зенит явный лидер был. Но всё ещё впереди. А то привыкли некоторые при Петржеле что хотят то и воротят. Так что какждый при своём личном мнении.

--- Конец цитаты ---
Вот модератор-то как раз и забыла у вас спросить, что хорошо, а что нет...повежливее обращаться не пробовали?не в первый раз прошу....

АЛИНА:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 30 июня 2007, 01:50:43 ---Тоже интересно кста...в какой именно)))

--- Конец цитаты ---
В какой именно, вас не спросят,даже если и захотите поучаствовать))вы явно с ним играть не будете. А вообще лучше на тему вверху страницы поглядеть. Мне тоже интересно, как вы говорите, "В КАКОЙ ИМЕННО)))" из них вы пишете....

Under:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 30 июня 2007, 01:55:09 ---
--- Цитата: АЛИНА от 29 июня 2007, 11:11:29 ---Несмотря на яростные крики Jokera, продолжаю настаивать, что Адвокаат - не тот тренер, который нужен "Зениту".

--- Конец цитаты ---
А вот навязывать своё мнение нехорошо))) Есть моменты когда Адвокат просто в шок кидает своими действиями но он тренер и ему доверяют. Значит так надо. Мне лично он как тренер нравится, если бы кое кто не выпендривался и не пытался из себя звезду первой необходимости показать а играл на команду тогда сейчас Зенит явный лидер был. Но всё ещё впереди. А то привыкли некоторые при Петржеле что хотят то и воротят. Так что какждый при своём личном мнении.

--- Конец цитаты ---
в твоих словах есть доля правды....ИМХО!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии