Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (98/558) > >>

VOLK:
ВОН!!!

VezhaR:

--- Цитата: Antony от 29 июня 2007, 11:06:36 ---
--- Цитата: Bob от 29 июня 2007, 10:50:28 ---
--- Цитата: ~JoKeR~ от 29 июня 2007, 00:26:54 ---

ну так наше руководство и даст доработать до конца =) а вот на след. может и новый тренер быть =) не дано предугадать, вон Реал с тренером чемпионом расстался, что нам помешает сделать тоже самое ? =)

--- Конец цитаты ---

Но Зенит это не Реал!!! Пока не Реал!!! Но не за горами то время когда Зенит будет на одной ступеньки с Реалом, а затем уже будут сравнивать другие команды с Зенитом!!

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Димон2007:
Он и сельней Реала будет видь мы этого хотим! Или ктото иного мнения?

VezhaR:

--- Цитата: Димон2007 от 29 июня 2007, 21:28:11 ---Он и сельней Реала будет видь мы этого хотим! Или ктото иного мнения?

--- Конец цитаты ---
Конечно кто то есть, но они на другом форуме!!!!!!!!! ;D ;D ;D

VOLK:

--- Цитировать ---Какова современная ситуация со Спиваком?
ДА: Что касается Спивака, то ему лучше найти другой клуб. Нужно понимать, что в определенные моменты нужно расставаться с одними игроками и привлекать новых футболистов. Спивак был отличным игроком, но в настоящий момент мы ищем ребят, которые сильнее.

У Вас не было желания поговорить с ним, пожелать удачи в другом клубе?
ДА: В таких делах никогда не бывает ничего личного. В расчет принимаются только игровые, профессиональные моменты. Речь идет не об отношениях команды, игрока и тренера. Если мы что-то предпринимаем, это происходит в интересах клуба, чтобы усилить команду. А интерес игрока в том, чтобы играть каждую неделю.

Но Спивак в последние десять лет был одним из ключевых игроков команды. Его воспринимают не как обычного игрока…
ДА: Для меня все игроки одинаковы в плане отношения к ним. Игроки неизбежно становятся старше, и, как правило, медленнее. Если ты больше не можешь быть членом команды, лучше уйти. То же самое с тренером. Не стоит так переживать из-за этого решения: все-таки игроки получают очень хорошие деньги.

А полгода назад для Вас не было ясно, что Спивак не будет попадать в основной состав?
ДА: Я каждый день вижу игроков на тренировках. Я видел, что уровень Саши снижался. Были и другие проблемы. Так что было лучше сказать: все, стоп. Повторю, он отличный игрок, но в прошлом, а мы живем сейчас, в настоящем. То же самое с Пановым, он был не тем Пановым, что раньше. Так что для Александра и клуба на тот момент было лучше расстаться. Но я могу понять, что игроки могут быть недовольны. Я не выгоняю игроков, потому что они мне не нравятся. Мы расстаемся, толькот если я уверен, что так лучше для команды и клуба.

Покинут ли «Зенит» другие игроки, кроме Спивака?
ДА: Такая возможность есть всегда.
--- Конец цитаты ---


 >:( у*бан,ублюдок,я лично готов разбить ему *бло,и всей его охране

можете банить!

нах нам такие тренеры

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии