Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (95/558) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 29 июня 2007, 00:26:54 ---
--- Цитата: Antony от 27 июня 2007, 09:38:44 ---~JoKeR~
индикатором атмосферы все же является Шава, имхо =) а раз он заиграл, значит с атмосферой все нормально =)))))
а сыгрываться игрокам надо было в межсезонье все же....... может Адвокаат и приведет нас к чемпионству.....но проваленную предсезонную подготовку никто не отменял.........


--- Конец цитаты ---
Шава показал в начале сезона что он индикатор зажратости но Адвокат поумнее и понастырнее оказался. Так что Шава варежку прикрыл и начал играть. И я не думаю что из за какой то предсезонки стоит тренера менять. Да и смысла нету в середине турнира этого делать. Его не дёргать надо а дать спокойно поработать и в конце сезона посмотреть на результат. И я уверен если всё нормально будет то все кто щас за отставку тыкал орать будкт мол Адвокат молодец то сё......так всегда.
З.Ы По поводу Спивака. Ищите плюсы а не негатив один. Что пусть он сидит на лавке и форму лучше теряет??? Правильное решение приняло руководство я считаю.

--- Конец цитаты ---
"ОРАТЬ", как Вы любезно выражаетесь тут, не буду..можно и повежливее. А про Спивака вообще другая тема есть...не пробовали посмотреть?

Antony:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 29 июня 2007, 00:20:01 ---Ну поживём увидим;)

--- Конец цитаты ---

угу =) но моя имха при своем мнении, Шава при любом тренере будет в команде =)

Antony:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 29 июня 2007, 00:26:54 ---Шава показал в начале сезона что он индикатор зажратости но Адвокат поумнее и понастырнее оказался. Так что Шава варежку прикрыл и начал играть. И я не думаю что из за какой то предсезонки стоит тренера менять. Да и смысла нету в середине турнира этого делать. Его не дёргать надо а дать спокойно поработать и в конце сезона посмотреть на результат. И я уверен если всё нормально будет то все кто щас за отставку тыкал орать будкт мол Адвокат молодец то сё......так всегда.
З.Ы По поводу Спивака. Ищите плюсы а не негатив один. Что пусть он сидит на лавке и форму лучше теряет??? Правильное решение приняло руководство я считаю.

--- Конец цитаты ---

Ну Шава может просто решил забить на это, может ему Фурсенко сказал, что все будет хорошо, может он с женой в тот период ругался..... фиг знает....... что было с Шавой. Но сейчас он играет =) и лично мне не кажется, что на тот факт, что Шава снова заиграл как-то повлиял Адвокаат....

Насчет предсезонки. Она очень важна... если бы счас не сыпались другие лидеры, то мы бы были в середине таблицы........  нам, да и Дику очень повезло в этом вопросе..... но в след. сезоне все будет по-другому.....
и по АДу я все же пока имею неоднозначное мнение, но в перспективе считаю, что все же Зениту лучше будет с ним попрощаться =) но не обязательно летом....

Димон2007:
Поддерживаю!

Bob:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 29 июня 2007, 00:26:54 ---Его не дёргать надо а дать спокойно поработать и в конце сезона посмотреть на результат.

--- Конец цитаты ---
Мы в прошлом году тоже дали Федотову спокойно поработать и, посмотрев на результат, оставили на этот сезон. Хотя многие и я в том числе, буквально орали: НЕЛЬЗЯ оставлять Федотова работать дальше!!! Всему свое время.
Хотя, если оставите на след год, то я - за! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии