Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (94/558) > >>

VOLK:

--- Цитата: Dan от 29 июня 2007, 00:00:57 ---какого Сашку он выгнал?

--- Конец цитаты ---
Спиву

~JoKeR~:
Ну поживём увидим;)

~JoKeR~:

--- Цитата: Antony от 27 июня 2007, 09:38:44 ---~JoKeR~
индикатором атмосферы все же является Шава, имхо =) а раз он заиграл, значит с атмосферой все нормально =)))))
а сыгрываться игрокам надо было в межсезонье все же....... может Адвокаат и приведет нас к чемпионству.....но проваленную предсезонную подготовку никто не отменял.........


--- Конец цитаты ---
Шава показал в начале сезона что он индикатор зажратости но Адвокат поумнее и понастырнее оказался. Так что Шава варежку прикрыл и начал играть. И я не думаю что из за какой то предсезонки стоит тренера менять. Да и смысла нету в середине турнира этого делать. Его не дёргать надо а дать спокойно поработать и в конце сезона посмотреть на результат. И я уверен если всё нормально будет то все кто щас за отставку тыкал орать будкт мол Адвокат молодец то сё......так всегда.
З.Ы По поводу Спивака. Ищите плюсы а не негатив один. Что пусть он сидит на лавке и форму лучше теряет??? Правильное решение приняло руководство я считаю.

Зверь:
Джокер, не надо подменять понятия... Никто не говорил что Спивака надо держать на скамейке. Вопрос как это сделано было... Можно цивилизованно подойти к этому моменту... И человек ,который сражался за команду и отдавал все силы заслуживает,чтобы его проводили нормально. А не так как было сделано. Передал Сарсания ,что ты Саша уже не в команде и забирай свои вещи... :((( Про отставку ДА : говорится о перспективе команды. а не конкретно сейчас. Спасибо судьи еще пенальти ставят...

~JoKeR~:
Впринципе да. Спивак молодца многое Зениту отдал с этим не поспориш. Но не от нас это зависит. Есть руководство и тренер которые думают по своему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии