Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (83/558) > >>

АЛИНА:
В самом деле? Я плохо информирована? Может, и так, но я не ленива и посмотрела твои посты, касающиеся твоего любимого тренера. Например, в этой теме  твои посты №№47,66,146.....там ты особо его не поддерживаешь))))или посмотри в теме "Дик Адвокаат" - №№65 и 112 (там так ты вообще "беспристрастно" об АДе отзываешься))))

а копировать посты твои, касающиеся АДа, извини уж, мне неинтересно.

Under:
даже не собираюсь на них смотреть!нет времени!я и так знаю что я писал!я писал что надо дать ему шанс...что другого выхода нет!но ни в одном посте я не говорил что он великий тренер и что я в восторге от него!а тебе только убрать надо его и поставить ПЖ!не думая так сказать о последствиях!

АЛИНА:

--- Цитата: under от 20 июня 2007, 16:24:52 ---даже не собираюсь на них смотреть!нет времени!я и так знаю что я писал!я писал что надо дать ему шанс...что другого выхода нет!но ни в одном посте я не говорил что он великий тренер и что я в восторге от него!а тебе только убрать надо его и поставить ПЖ!не думая так сказать о последствиях!

--- Конец цитаты ---
Вот это да!Ты точно знаешь, что именно мне надо?))))ну ничего себе...в первую очередь мне не нужен АД на посту тренера Зенита....если по теме.....и не надо так агрессивно)))о последствиях всегда стараюсь думать)))

Футболер:
Может ему надоело в Питере, щас и будет гноить команду дабы в лигу не попала, что бы честно свалить.

Under:
да нет совсем нет....я не агрессивно!тебе показалось!а в один из своих постов(я тоже не поленился) и залез(которые ты привела!цитирую № 65:
нет смысла сейчас выгонять Дика!он не новичок какой нибудь!ему надо дать шанс до конца.....но если его будем сейчас гнать сами мы(болельщики),то думаю уверенности ему и игрокам не прибавится,а наоборот!
-----так я и сейчас так думаю!но опять же ни где я не говорил что я от него в восторге!на данный момент лучше пока ничего не придумать и Газпром и руководством Зенита тоже так считают!а там что-то мне подсказывает не дураки сидят!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии