Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (82/558) > >>

Under:
Ну и что в том такого что он подготовил пути отхода?Он что дибил какой нить?Тренерская жизнь такова что пути отхода должны быть всегда!Другое дело хорошо когда они есть.....можно особо не волноваться и спокойно работать!А когда тренеру не куда потом идти он начинает и болел призывать и тд!такое часто происходит....фамилии можно не называть=)

АЛИНА:

--- Цитата: under от 20 июня 2007, 15:30:58 ---Ну и что в том такого что он подготовил пути отхода?Он что дибил какой нить?Тренерская жизнь такова что пути отхода должны быть всегда!Другое дело хорошо когда они есть.....можно особо не волноваться и спокойно работать!А когда тренеру не куда потом идти он начинает и болел призывать и тд!такое часто происходит....фамилии можно не называть=)

--- Конец цитаты ---
Не надейся, АД не призовет.....

Under:
а что по моему посту видно что я надеюсь что АД будет кого-то призывать!????*удивление*

АЛИНА:

--- Цитата: under от 20 июня 2007, 15:40:07 ---а что по моему посту видно что я надеюсь что АД будет кого призывать!????*удивление*

--- Конец цитаты ---
Ты, нсколько я в курсе, всю дорогу его интересы отстаиваешь....вот и посмотри, до чего он команду скоро доведет.

Under:
плохо ты информирована!я ничьи интересы не отстаиваю!я предполагаю что может на данный момент помочь Зениту!как говориться 7 раз отмерь,один раз отрежь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии