Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (79/558) > >>

Димон2007:
Только теперь начинаем...  :yes: :yes: :yes:

Voorhees:

--- Цитата: АЛИНА от 19 июня 2007, 11:36:40 ---
--- Цитата: Зверь от 19 июня 2007, 11:14:16 ---Даааа, щас вся команда разбежится, останутся наемные... Потом АД уйдет и все ... руины.... опять по-новой... а это ж сколько времени понадобится....

--- Конец цитаты ---
Вот!!!!!!!и я про то!кто тут говорил, что Адвоката надо оставить!пусть теперь почитают....((((КОМАНДА РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ!И никто не оценил по-настоящему размеров катастрофы еще!!!

--- Конец цитаты ---

Я говорю что Зига надо оставить........Шава никакущий стал, возможно ему и поможет если он уедит за границу........Горшков,Радимом,Хаген,Малафеев,Денисов и многие другие никуда не денуться......Разве что *перспективный шкртэл* свалит когда будет эта катасрофа......но когда она будет?                 возможно никогда......

АЛИНА:

--- Цитата: Dan от 19 июня 2007, 12:23:10 ---
--- Цитата: АЛИНА от 19 июня 2007, 11:36:40 ---
--- Цитата: Зверь от 19 июня 2007, 11:14:16 ---Даааа, щас вся команда разбежится, останутся наемные... Потом АД уйдет и все ... руины.... опять по-новой... а это ж сколько времени понадобится....

--- Конец цитаты ---
Вот!!!!!!!и я про то!кто тут говорил, что Адвоката надо оставить!пусть теперь почитают....((((КОМАНДА РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ!И никто не оценил по-настоящему размеров катастрофы еще!!!

--- Конец цитаты ---

Я говорю что Зига надо оставить........Шава никакущий стал, возможно ему и поможет если он уедит за границу........Горшков,Радимом,Хаген,Малафеев,Денисов и многие другие никуда не денуться......Разве что *перспективный шкртэл* свалит когда будет эта катасрофа......но когда она будет?                 возможно никогда......

--- Конец цитаты ---
Ага. Кержакова выжили из команды. Аршавина надо за границу. Анюкова давайте лохомотам продадим. Будем в Отечестве искать замены?Или покупать за бешеные деньги игроков с хроническими травмами?А?

Voorhees:
я рад что Кержаков играет в Испании.........он скоро станет лидером Сборной. Шаве нужно лечение......лечение игрой за границей...
Анюков в Локо не пойдёт......тут Шава и Денисов, а ещё тупо платят больше.........

АЛИНА:
Далее. Горшкову сколько лет?37. Хаген тоже никакущий, по твоему выражению.Ему 31 год. Денисов, несмотря на все свои способности - игрок нестабильный. Второго Текке купим?Или Домингеса?Которые игру проведут,полсезона лечатся потом?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии