Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (76/558) > >>

dumbest:
Ну Николаеву то теперь фигли, конечно можно быть красноречивым из команды то сплавили. Он в состав Риги то хоть попадает?

Димон2007:
Наверно попадает... ;)

Борисыч17:
Адвокад, он же "авокадо" пусть поработает где-нибудь на американском континенте: в Бразилии или Аргентине, там поля супер. А у нас, то весна-огороды(форму набираем) ,потом травка подрастает(курим); лето(жарко, игры рано), потом перерывчик, и уже осень-устали. Спартак-то сразу устал после еврокубков.
А Зенит? Нет в команде единения, особенно между тренером и игроками. модели игры и почерка нет, а это чисто тренерские дела. За авокадо никто не будет биться, кроме корейских каратистов. А сам он на всех положил, только для профуры выбегает к бровке во время матчей и что-то кричит только ему понятное.(Я предполагаю примерно следущее:"Б**, чт же Вы делаете, я не знаю, но меня уволят, а в бразилию не поеду-укачивает, и бабла там не дают!

Antony:

--- Цитата: dumbest от 18 июня 2007, 12:47:46 ---Отрицательно. Команда строилась под Адвоката, и приход нового тренера вот сейчас - ограмный риск. К тому же нет явного претендента на его пост.

--- Конец цитаты ---

ну претендента всегда можно найти, особенно сейчас, когда в европе перерыв и тренеры свободные имеются...
но то, что придется менять ряд игроков с новым тренером согласен, нынешние игроки именно под тактику Адвокаата куплены, но вот в чем проблема, если даже сейчас Адвокаата не уберут, то осенью с большой вероятностью он уйдет сам ... и что нам делать с нынешним багажом игроков ?

Stopperrrrrrrr:
Набор игроков у нас в принципе неплохой.Лично меня только корейцы не устраивают,а остальные более-менее,остается только защиту усилить парочкой игроков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии