Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (72/558) > >>

РотоЗен:

--- Цитата: Зверь от 16 июня 2007, 18:23:31 ---А я добрый :))) Текке надо было пораньше менять... Погреба выпускать по такой игре. А вообще было много суеты и борьбы. играли лучше ,чем раньше ,но это Химки... Страшно представить что будет попади мы на немцев в УЕФЕ ... 

--- Конец цитаты ---
Приятно читать разумное мнение)

Under:
а у меня другое настроение после этого матча!
Адвокаата не за что в отставку(по крайней мере после этого матча)!команда комбинировала,играла флангами и в центре не плохо!Хорошо сыграли Зырянов,Шава старался!Ширл неплохо.Текке видно еще не готов.....Денисов был активен...но выходы один на один надо конечно забивать!сОГЛАШУсь только с тем что защита (а именно два центральных и левый защитники)-никакущия!хорошо что Кима удалили ...хоть в следующей игре его не будет!
Игра меня приятно порадовала!огорчили немного расслабленность игроков...пропускать на последней минуте матча...конечно не есть хорошо!
-А на счет того что как же это у Химок не выигрывать....а кто из лидеров у них выиграл?никто.Спартачи вообще 3:0 продули!
Да и в целом посмотрите сейчас нет каких-то явных аутсайдеров и лидеров!Томь с Цска в ничью сгоняли!Луч в начале сезон всем проигрывал,а счас в прошлом туре у ЦСКА выиграли 4:0,в этом у Локомотива 3:0!вот вам и парадокс!

VezhaR:
Не по этой игре Адвоката - вон!!
Игру с химками команда првела живее. Это факт!!!
Но результат где? :upset:
Замены играков - это ведь один из козырей тренера!!!! А ДА ими (козырями) воспользовался не в то время. Следовательно игру с Химками АДу в плюсы занести нельзя!!! И помилования он пока не заслужил (с учётом претензий на Чемпионство Зенита).

Влад:
руководители клуба выбрали не самый лучший вариант, пригласив на работу голландца. Но теперь уже деваться некуда — надо просто запастись терпением и ждать. Дать возможность мистеру Дику провести в команде хотя бы один полный сезон и посмотреть на его результаты. Если сейчас выгнать его из «Зенита», над Питером посмеется весь мир. (с)
                                                                  Василий Уткин
http://www.mk-piter.ru/2007/06/13/028/

Under:
в чем то он прав!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии