Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (69/558) > >>

VezhaR:
Не понял замысла АДа с заменой Денисова???????????
Играл отменно!!!
Вторую голевую кобинацию создал он!!!!
Чть творит АД????? :upset: :upset: :upset:
По игре с Химками АД не заслуживает помилования! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Voorhees:
вторую голевую комбинацию сделал он а выход 1на1 не реализовал, а в начале матча не забил  пустые и прочие моменты.....и если это отменая игра я Самуил Яковлевич МаршаГ.

что значит АД не заслуживает помилования....что это аще за бред....я теперь буду писать везде что АД ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР.......заманали все гнать на него......Зенит на втором месте. ПОСЛЕ СЕЗОНА БУДИТЕ ГНАТЬ НА НЕГО, СЕЙЧАС РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ......ИЛИ МОЖЕТ ЛИЧНО ДИК ВИНОВАТ В ПРОПУЩЕНОМ ГОЛЕ НА 91 МИНУТЕ????????????????????????????


 :325: :325: :325: :325: :325:   я злой

Зверь:
А я добрый :))) Текке надо было пораньше менять... Погреба выпускать по такой игре. А вообще было много суеты и борьбы. играли лучше ,чем раньше ,но это Химки... Страшно представить что будет попади мы на немцев в УЕФЕ ... Или наладится еще все...?

АЛИНА:

--- Цитата: Зверь от 16 июня 2007, 18:23:31 ---А я добрый :))) Текке надо было пораньше менять... Погреба выпускать по такой игре. А вообще было много суеты и борьбы. играли лучше ,чем раньше ,но это Химки... Страшно представить что будет попади мы на немцев в УЕФЕ ... Или наладится еще все...?

--- Конец цитаты ---
С такой игрой, защитой - в УЕФА соваться даже нечего...

VezhaR:


А что АД заменами усилил игру??? Дал установку на оборону или на давление или на контратаки ???? Что хотел достичь этими заменами АД ????? А если после замен пропускается банка, то замены не достигли ничего! А это вина тренира. Ну если не вина, то ошибка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии