Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (56/558) > >>

Хоха:
Вот тут-то, конечно, и есть большая проблема.....если бы все просто было, то Зенит уж давно чемпионом был))))) а Слуцкий, спорить не буду, тренер хороший, но мне кажется, он не чемпион!!!

Зверь:
Слуцкого в топку... Это у нас середина сезона,а в Европе как раз все освобождаются. и хороших тренеров только в этот период и можно взять...

vikrytasov:
Хоха: в Москве согласен! А если у нас? С нашими игроками? С нашим бюджетом? С нашими болелами?Помоему: тут он бы развернулся)
Но ето мое мнение)

Хоха:
vikrytasov: Да, условия тут у него, конечно, будут запредельно хорошие, но согласись, что он еще совершенно не обстрелян опытом и может руководить только сердняками и только ПРИБЛИЖАТЬ их к зоне УЕФА. И в УЕФА и ЛЧ он блестнуть, мне кажется, не сможет - опять же опыта не хватит ни игроков настроить, ни игровые схемы под Европу подвести.. Зениту нужно европейское веяние с массой комбинаций для победы не только в России, но и за рубежом... А Слуцкий, мне кажется, пока не готов к Европе совершенно...

vikrytasov:
Зверь: А разве не в етом проблема?
что у нас пока середина сезона?
Новый тренер приходит,ему грят"мы чемпионы"и он без вопросов рвет с НОВОЙ для себя командой всю Раша примеру)небудет такого!опять максимум 3-4 место(
грустно..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии