Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (51/558) > >>

Under:

--- Цитата: АЛИНА от 06 июня 2007, 10:51:17 ---
--- Цитата: under от 06 июня 2007, 10:43:55 ---Ну вот видите вы ДА гоните,а должной замены у вас нет!так спрашивается....это ВЫ(я ко всем 13-ти проголосовавшим..."за" обращаюсь) как всегда сначала сделаем,а потом подумаем?сначала выгоним,а потом кого-нить возьмем!так не известно как сработается этот кто-то и что от него ожидать!а тут для нас пока феномен......игры в этом году почти нет....а очки набираются!следующая серия......игр должна поставить все точки над "и"!=)   

--- Конец цитаты ---
МЫ пока никого не приглашаем...нас не спрашивали..впрочем, как и Вас тоже не спросят о кандидатуре нового тренера...

--- Конец цитаты ---
так вот я и спрашиваю ВАС ....кем Вы хотите его заменить!?

Зверь:
Я Дэшама хочу!!! Толку то....

Under:
ну это хотя бы адекватное предложение замене ДА!
кстати на счет Моуриньо.....в Зените он на 99% не окажется(ИМХО)!у него з/п сейчас вроде где-то 10 млн $ в год!не захотят такие траты акционеры!Зенит хоть и богатый клуб,но бюджет где-то как минимум в два раза меньше того же Милана!(а то и в три)!ну если конечно Газпром захочет то бюджет может быть одним из самых больших в мире.......но я думаю газовая компания не настроена сорить деньгами типа Абрамовича!ИМХО

АЛИНА:

--- Цитата: under от 06 июня 2007, 12:19:27 ---
--- Цитата: АЛИНА от 06 июня 2007, 10:51:17 ---
--- Цитата: under от 06 июня 2007, 10:43:55 ---Ну вот видите вы ДА гоните,а должной замены у вас нет!так спрашивается....это ВЫ(я ко всем 13-ти проголосовавшим..."за" обращаюсь) как всегда сначала сделаем,а потом подумаем?сначала выгоним,а потом кого-нить возьмем!так не известно как сработается этот кто-то и что от него ожидать!а тут для нас пока феномен......игры в этом году почти нет....а очки набираются!следующая серия......игр должна поставить все точки над "и"!=)   

--- Конец цитаты ---
МЫ пока никого не приглашаем...нас не спрашивали..впрочем, как и Вас тоже не спросят о кандидатуре нового тренера...

--- Конец цитаты ---
так вот я и спрашиваю ВАС ....кем Вы хотите его заменить!?

--- Конец цитаты ---
Ну если читаете мои посты внимательнее....хотелось бы Властимилом, конечно..но придется брать, что дают....хорошие тренеры без работы не сидят, и надо руководству давно уже клювом щелкать на эту тему...Хитцфельда можно...два раза все же Лигу выигрывал...Сколари - у него чемпионат мира выигран...Моуриньо сам к нам не пойдет. Блин, только иностранцы в голову лезут..

Зверь:
Даже если и захочет Газпром, то Мурена не захочет... Нафига ему из топ клуба уходить бог знает куда... У него предложений достаточно будет и без Зенита. Я если и упоминал его ,то только как тренера со своим стилем работы применительно к Зениту. Вовсе не надеясь что он придет на смену ДА...А из соотечественников свободных и могущих прийти Прокопенко в голову приходит... Гаджиев уже занят... Но у руководства своя голова на плечах есть и не одна. Так что все это только размышления на тему не более.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии