Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (50/558) > >>

Tudor:
delete

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: Satellite от 05 июня 2007, 17:21:59 ---under ,А все тут почему-то убеждены,что при пане ПЖ,наши стакановцы воспрянут и начнут воодушевлённо играть,как раньше....а вот грена! Кто хочет играть,играют отлично и при АДе (думаю,примеры не нужны),кто не хочет,тот ,хоть кого пригласи,хоть боженьку вызови из небесной концелярии,играть не будет.


--- Конец цитаты ---
В том то и дело,что нормальный тренер *****ов,которые не играют,выгонит нахрен,как и делал ПЖ,а этот АД себя не уважает...АА с Аней про него че тока не говорят,а он их все равно в состав ставит.Причем толка от Шавы нет и не будет.Новый тренер придет и его сольют...звезды наши...

Зверь:
Смотря кто придет... Прикинь Мурена придет и что он будет терпеть выходки этих игроков? Врядли. ...

Under:
Ну вот видите вы ДА гоните,а должной замены у вас нет!так спрашивается....это ВЫ(я ко всем 13-ти проголосовавшим..."за" обращаюсь) как всегда сначала сделаем,а потом подумаем?сначала выгоним,а потом кого-нить возьмем!так не известно как сработается этот кто-то и что от него ожидать!а тут для нас пока феномен......игры в этом году почти нет....а очки набираются!следующая серия......игр должна поставить все точки над "и"!=)   

АЛИНА:

--- Цитата: under от 06 июня 2007, 10:43:55 ---Ну вот видите вы ДА гоните,а должной замены у вас нет!так спрашивается....это ВЫ(я ко всем 13-ти проголосовавшим..."за" обращаюсь) как всегда сначала сделаем,а потом подумаем?сначала выгоним,а потом кого-нить возьмем!так не известно как сработается этот кто-то и что от него ожидать!а тут для нас пока феномен......игры в этом году почти нет....а очки набираются!следующая серия......игр должна поставить все точки над "и"!=)  

--- Конец цитаты ---
МЫ пока никого не приглашаем...нас не спрашивали..впрочем, как и Вас тоже не спросят о кандидатуре нового тренера...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии