Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (48/558) > >>

Under:

--- Цитата: Satellite от 05 июня 2007, 17:21:59 ---under ,А все тут почему-то убеждены,что при пане ПЖ,наши стакановцы воспрянут и начнут воодушевлённо играть,как раньше....а вот грена! Кто хочет играть,играют отлично и при АДе (думаю,примеры не нужны),кто не хочет,тот ,хоть кого пригласи,хоть боженьку вызови из небесной концелярии,играть не будет.

--- Конец цитаты ---
в том то и дело!но как говориться сколько людей столько и мнений!=)

АЛИНА:
Уважаемый Under, я про это и говорю. Никто надеяться не запретит. Вопрос, нужен ли Адвокаат команде. И я, например, на него ответила - как и каждый пристутствующий. Конечно, новый тренер будет. Конечно, на его результат посмотрим....

Satellite:

--- Цитата: under от 05 июня 2007, 17:27:07 ---
--- Цитата: Satellite от 05 июня 2007, 17:21:59 ---under ,А все тут почему-то убеждены,что при пане ПЖ,наши стакановцы воспрянут и начнут воодушевлённо играть,как раньше....а вот грена! Кто хочет играть,играют отлично и при АДе (думаю,примеры не нужны),кто не хочет,тот ,хоть кого пригласи,хоть боженьку вызови из небесной концелярии,играть не будет.

--- Конец цитаты ---
в том то и дело!но как говориться сколько людей столько и мнений!=)

--- Конец цитаты ---
да,но мне очень интересно узнать,на чём каждое мнение основанно....оказалось:положительное мнение о ПЖ - на приятных воспоминаниях о валидольных матчах, отрицательное об АДе - просто таГ.

Tudor:
delete

Under:
да нет!НАМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ КАК ВСЕГДА:ВЕРИТЬ В ЗЕНИТ!=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии