Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (47/558) > >>

Satellite:
under , а мне не привыкать))) моё мнение редко сходиццо с мнением большинства...почти никогда даже)))))

та новый тренер,мошт,придёт и буит фсё действительно гуд,но тока еси этот тренер буит не ПЖ и лучше АДика.

потом ишо будут слезами тут поливать:"Верните нам АДа,мы остепенились,ёпт"  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Under:
Футбол-это не теннис!от одного человека результат не зависит!пускай этот один человек тренер команды.Вот тренер сборной...это да...от него многое зависит...в основном кого поставить в состав(выбор у него большой)!в команде тренеру приходится работать с одними и теми же игроками!И если они не хотят играть,то ты хоть об стенку разбейся-результату не будет!Вспомните игру против Шальке,с тем же ЦСКА в прошлом году(хоть и проиграли,но вы помните почему),Локо в прошлом году и тд!Схемы,тактика все было у ДА!Но почему куда-то все это делось???тренер отупел?что-то я очень сомневаюсь........скорее кто-то оборзел,обнаглел и спился!и этот кто-то на кого тренер расчитывал и строил основу для Зенита!имя вы все прекрасно знаете...!а может тогда не ДА надо замену искать?а?пусть это и горестно для меня,но что поделать............
зы Я естественно не меньше вас буду рад...если придет новый тренер и Зенит заиграет лучше чем он играл в КУЕФА год назад!но опять же я не очень в это верю!поэтому и считаю что надо дать доработать ДА....хотя бы даже первый круг...и посмотреть где мы тогда будем!А если мы так каждый раз будем менять тренера,когда кому-то что-то непонравится(я имею ввиду опять "Звезду" Зенита -АА и Ко),то тогда у нас наверное побывают на тренерской скамейке...кому только не лень!ИМХО

АЛИНА:

--- Цитата: under от 05 июня 2007, 16:06:07 ---
--- Цитата: Satellite от 05 июня 2007, 14:38:14 ---under , я с тобой, пожалуй, соглашусь.


--- Цитата: АЛИНА от 05 июня 2007, 09:56:33 ---а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?

--- Конец цитаты ---
то же, что и щас есть...с "такой игрой"  :P у нас есть неплохой результат.
а чё мы имеем от его ухода/прихода какого-нить дранненького ПЖ?Надежды,что может быть,что как-нибудь,а вдруг и т.п.,но ничего определённого.

Наерн,я сё-таки скорее склоняюсь к отрицательному ответу на поставленный вопрос об АДе,нежели к положительному.

--- Конец цитаты ---
мы тут с тобой по-моему вдвоем остались против ухода ДА!ну и хорошо.......пусть они помечтают,что придет новый тренер и типа все будет гуд!=)

--- Конец цитаты ---
А "они" - это пристутствующие остальные?...вообще-то о присутствующих в третьем лице не говорят...некрасиво это. И не о бесплодных мечтаниях речь, а о скорейшем изменении тренерской работы...

Satellite:
under ,А все тут почему-то убеждены,что при пане ПЖ,наши стакановцы воспрянут и начнут воодушевлённо играть,как раньше....а вот грена! Кто хочет играть,играют отлично и при АДе (думаю,примеры не нужны),кто не хочет,тот ,хоть кого пригласи,хоть боженьку вызови из небесной концелярии,играть не будет.

Under:

--- Цитата: АЛИНА от 05 июня 2007, 17:18:51 ---
--- Цитата: under от 05 июня 2007, 16:06:07 ---
--- Цитата: Satellite от 05 июня 2007, 14:38:14 ---under , я с тобой, пожалуй, соглашусь.


--- Цитата: АЛИНА от 05 июня 2007, 09:56:33 ---а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?

--- Конец цитаты ---
то же, что и щас есть...с "такой игрой"  :P у нас есть неплохой результат.
а чё мы имеем от его ухода/прихода какого-нить дранненького ПЖ?Надежды,что может быть,что как-нибудь,а вдруг и т.п.,но ничего определённого.

Наерн,я сё-таки скорее склоняюсь к отрицательному ответу на поставленный вопрос об АДе,нежели к положительному.

--- Конец цитаты ---
мы тут с тобой по-моему вдвоем остались против ухода ДА!ну и хорошо.......пусть они помечтают,что придет новый тренер и типа все будет гуд!=)

--- Конец цитаты ---
И не о бесплодных мечтаниях речь, а о скорейшем изменении тренерской работы...

--- Конец цитаты ---
=)  а кто изменять то будет?руководство посмотрит что 12 форумцев против ДА и сразу его уволит!так чтоли?пока что это как раз бесплодные мечты!вот когда заменят тренера....начнется другая игра у Зенита,выиграет клуб что-то весомое.......вот тогда это не мечты.......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии