Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (46/558) > >>

Влад:
если опять против чего-нибудь протестовать не будет! ;D

Under:

--- Цитата: АЛИНА от 05 июня 2007, 09:56:33 ---Under!Утрированно. Фантастикой увлекаешься?раз в будущее заглядываешь?НИКТО сейчас не может сказать, что будет...ты вот расписываешь, что может быть при возвращении ПЖ...а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?говоришь, на его результат посмотрим?а тебя он удовлетворит, этот результат?если нарыв наболел, его вскрывают и удаляют....

--- Конец цитаты ---
нет фантастикой не увлекаюсь!просто мыслю логически.........вы хороните человека...не зная жив он или мертв!этоя про ДА!

Зверь:
Похоже не жив,не мертв... И игра такая же...Конечно вопрос кто вместо него... Мне лично по душе тренеры которые переживают за результат и возле поля сгорают во время игры... Дешам из таких... Мурена тоже. Но кто реально согласился бы в Зенит прийти не знаю... К игре при Адвокате уже приспособились. игра без флангов много тайн не несет. прикрыли ведущих игроков и тупо через центр ......Ну скоро Локо нас будет экзаменовать...

Satellite:
under , я с тобой, пожалуй, соглашусь.


--- Цитата: АЛИНА от 05 июня 2007, 09:56:33 ---а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?

--- Конец цитаты ---
то же, что и щас есть...с "такой игрой"  :P у нас есть неплохой результат.
а чё мы имеем от его ухода/прихода какого-нить дранненького ПЖ?Надежды,что может быть,что как-нибудь,а вдруг и т.п.,но ничего определённого.

Наерн,я сё-таки скорее склоняюсь к отрицательному ответу на поставленный вопрос об АДе,нежели к положительному.

Under:

--- Цитата: Satellite от 05 июня 2007, 14:38:14 ---under , я с тобой, пожалуй, соглашусь.


--- Цитата: АЛИНА от 05 июня 2007, 09:56:33 ---а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?

--- Конец цитаты ---
то же, что и щас есть...с "такой игрой"  :P у нас есть неплохой результат.
а чё мы имеем от его ухода/прихода какого-нить дранненького ПЖ?Надежды,что может быть,что как-нибудь,а вдруг и т.п.,но ничего определённого.

Наерн,я сё-таки скорее склоняюсь к отрицательному ответу на поставленный вопрос об АДе,нежели к положительному.

--- Конец цитаты ---
мы тут с тобой по-моему вдвоем остались против ухода ДА!ну и хорошо.......пусть они помечтают,что придет новый тренер и типа все будет гуд!=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии