Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (45/558) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Haxwell от 05 июня 2007, 03:16:17 ---Со всех сторон слышу: "Адвокат вон!"
И хоть бы кто-нибудь ответил, а кто вместо него?
Очередной Раппопорт или Боровичка?
Ноль очков в N матчах?
Оно вам надо?

--- Конец цитаты ---
Не повезло, значит, Вам. Только пришли на форум - и уже со всех сторон слышите.....привыкайте. Тут народу много. Да и тема, не кто вместо Адвоката, а "Адвокат вон?"....видите, вверху написано... :yes:

Under:

--- Цитата: Satellite от 04 июня 2007, 20:57:36 ---Канешн,я б предпочла кого-нить другого,получше,но чё-то терзают мя сомнения,что наши ленивые миллионеры воспрянут духом,еси им хоть ...не наю...Сколари,мля,пригонят...одна часть у нас вкалывают,как папы Карло,вторая стоит,а третья-корейцы со Шкртелом....хто с такими прелестями работать результативно станет?...я боюсь,что последнего,что у нас есть,лишимся - неплохой циферки в графе "очки".....

--- Конец цитаты ---
вот и я этого боюсь!Пж может игру и поставит...красивую (все вперед-ни шагу назад)....но какой результат будет от нее?6-ое место?4-ое?3-е(в лучшем ...очень .......хорошем исходе)?нам деваться собственно не куда!
приведу пример(может не совсем удачный но все же):бежит марафонец......где-то в середине пилатона.....не технично бежит....вяло!так что лучше сделать его убрать вообще или дать ему шанс все-таки добежать!может он не прибежит первым.......но тогда не будет....разговоров типа...а если б мы его оставили ...что было бы?!то же самое и с ДА!СЕЗОН КОНЕЧНО ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ........НО тут хотя бы человек доработает и будет виден его результат(а если убрать....только останутся одни вопросы)!
Представте другую картину:приходит новый тренер и все еще хуже:Шава так же не играет(а именно от него в основном сейчас зависит результат)...команда ни игры не показывает ни очков не набирает!что тогда вы скажите???
что-то мне подсказывает ...вы все скажите надо было дать доработать ДА!

Влад:
Все может быть,но извини меня,с такой игрой в УЕФА нам делать нечего!

АЛИНА:
Under!Утрированно. Фантастикой увлекаешься?раз в будущее заглядываешь?НИКТО сейчас не может сказать, что будет...ты вот расписываешь, что может быть при возвращении ПЖ...а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?говоришь, на его результат посмотрим?а тебя он удовлетворит, этот результат?если нарыв наболел, его вскрывают и удаляют....

Under:

--- Цитата: vladushka1966 от 05 июня 2007, 09:53:56 ---Все может быть,но извини меня,с такой игрой в УЕФА нам делать нечего!

--- Конец цитаты ---
СОГЛАСЕН!но........европа для игроков все-таки немного другое!особенно для Шавы!вот там то он сможет я думаю себя проявить!вернее захочет.....=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии