Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 452656 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #210 : 04 июня 2007, 00:55:12 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #211 : 04 июня 2007, 10:58:50 »
ну ответ положительно, как у большинства =) думаю сомнений мало у кого осталось в этом вопросе....

РотоЗен

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #212 : 04 июня 2007, 20:36:54 »
Tudor
А обосновать можешь? Только в другой теме-в нашей тобой ,например.Вот видишь-ты не очень внимательно прочитал вопрос и из-за этого возникло недопонимание.Твоё мнение по адику мне давно понятно!Я и сам довольно быстро(но позже тебя) пришёл к тому же.

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #213 : 04 июня 2007, 20:57:36 »
А я уже грила,что не могу определиццо в своих чуффствах к АДе  ;D
Канешн,я б предпочла кого-нить другого,получше,но чё-то терзают мя сомнения,что наши ленивые миллионеры воспрянут духом,еси им хоть ...не наю...Сколари,мля,пригонят...одна часть у нас вкалывают,как папы Карло,вторая стоит,а третья-корейцы со Шкртелом....хто с такими прелестями работать результативно станет?...я боюсь,что последнего,что у нас есть,лишимся - неплохой циферки в графе "очки".....

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #214 : 04 июня 2007, 22:59:44 »
Если мы локо проиграем,то опустимся место на 7ое,так что понятие"добываем очки сами не знаем как" потеряет актуальность,нахрен адвоката!!!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #215 : 04 июня 2007, 23:06:06 »
delete

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #216 : 04 июня 2007, 23:08:16 »
Даже заветные 30 очей не набрали,чтоб прописку сохранить.:)

Haxwell

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #217 : 05 июня 2007, 03:16:17 »
Со всех сторон слышу: "Адвокат вон!"
И хоть бы кто-нибудь ответил, а кто вместо него?
Очередной Раппопорт или Боровичка?
Ноль очков в N матчах?
Оно вам надо?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #218 : 05 июня 2007, 03:19:56 »
Очередной раз слышу "Не троньте Адвокаата!"
Зачем нам Петржела?
Нам нужен результат..
...а что касается красивой игры, то -
..."Оно Вам надо?"

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #219 : 05 июня 2007, 03:29:59 »
...ведь только Власта нам игру поставит...
...и только Власта нас от кризиса избавит...
А кто способен возродить в игре кураж?
Да, только Власта, он единственный, он - НАШ!!!
 :zenit: :zenit: :zenit:

(c) Я ;D
« Последнее редактирование: 05 июня 2007, 03:40:45 от inkvizitor »

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #220 : 05 июня 2007, 03:43:50 »
Со всех сторон слышу: "Адвокат вон!"
И хоть бы кто-нибудь ответил, а кто вместо него?
Очередной Раппопорт или Боровичка?
Ноль очков в N матчах?
Оно вам надо?
Не повезло, значит, Вам. Только пришли на форум - и уже со всех сторон слышите.....привыкайте. Тут народу много. Да и тема, не кто вместо Адвоката, а "Адвокат вон?"....видите, вверху написано... :yes:
« Последнее редактирование: 05 июня 2007, 03:45:37 от АЛИНА »

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #221 : 05 июня 2007, 09:13:30 »
Канешн,я б предпочла кого-нить другого,получше,но чё-то терзают мя сомнения,что наши ленивые миллионеры воспрянут духом,еси им хоть ...не наю...Сколари,мля,пригонят...одна часть у нас вкалывают,как папы Карло,вторая стоит,а третья-корейцы со Шкртелом....хто с такими прелестями работать результативно станет?...я боюсь,что последнего,что у нас есть,лишимся - неплохой циферки в графе "очки".....
вот и я этого боюсь!Пж может игру и поставит...красивую (все вперед-ни шагу назад)....но какой результат будет от нее?6-ое место?4-ое?3-е(в лучшем ...очень .......хорошем исходе)?нам деваться собственно не куда!
приведу пример(может не совсем удачный но все же):бежит марафонец......где-то в середине пилатона.....не технично бежит....вяло!так что лучше сделать его убрать вообще или дать ему шанс все-таки добежать!может он не прибежит первым.......но тогда не будет....разговоров типа...а если б мы его оставили ...что было бы?!то же самое и с ДА!СЕЗОН КОНЕЧНО ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ........НО тут хотя бы человек доработает и будет виден его результат(а если убрать....только останутся одни вопросы)!
Представте другую картину:приходит новый тренер и все еще хуже:Шава так же не играет(а именно от него в основном сейчас зависит результат)...команда ни игры не показывает ни очков не набирает!что тогда вы скажите???
что-то мне подсказывает ...вы все скажите надо было дать доработать ДА!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #222 : 05 июня 2007, 09:53:56 »
Все может быть,но извини меня,с такой игрой в УЕФА нам делать нечего!
Fortune non penis, inamus non racipi

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #223 : 05 июня 2007, 09:56:33 »
Under!Утрированно. Фантастикой увлекаешься?раз в будущее заглядываешь?НИКТО сейчас не может сказать, что будет...ты вот расписываешь, что может быть при возвращении ПЖ...а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?говоришь, на его результат посмотрим?а тебя он удовлетворит, этот результат?если нарыв наболел, его вскрывают и удаляют....

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #224 : 05 июня 2007, 09:57:04 »
Все может быть,но извини меня,с такой игрой в УЕФА нам делать нечего!
СОГЛАСЕН!но........европа для игроков все-таки немного другое!особенно для Шавы!вот там то он сможет я думаю себя проявить!вернее захочет.....=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #225 : 05 июня 2007, 10:01:09 »
если опять против чего-нибудь протестовать не будет! ;D
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #226 : 05 июня 2007, 10:39:09 »
Under!Утрированно. Фантастикой увлекаешься?раз в будущее заглядываешь?НИКТО сейчас не может сказать, что будет...ты вот расписываешь, что может быть при возвращении ПЖ...а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?говоришь, на его результат посмотрим?а тебя он удовлетворит, этот результат?если нарыв наболел, его вскрывают и удаляют....
нет фантастикой не увлекаюсь!просто мыслю логически.........вы хороните человека...не зная жив он или мертв!этоя про ДА!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52605
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #227 : 05 июня 2007, 12:05:30 »
Похоже не жив,не мертв... И игра такая же...Конечно вопрос кто вместо него... Мне лично по душе тренеры которые переживают за результат и возле поля сгорают во время игры... Дешам из таких... Мурена тоже. Но кто реально согласился бы в Зенит прийти не знаю... К игре при Адвокате уже приспособились. игра без флангов много тайн не несет. прикрыли ведущих игроков и тупо через центр ......Ну скоро Локо нас будет экзаменовать...

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #228 : 05 июня 2007, 14:38:14 »
under , я с тобой, пожалуй, соглашусь.

а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?
то же, что и щас есть...с "такой игрой"  :P у нас есть неплохой результат.
а чё мы имеем от его ухода/прихода какого-нить дранненького ПЖ?Надежды,что может быть,что как-нибудь,а вдруг и т.п.,но ничего определённого.

Наерн,я сё-таки скорее склоняюсь к отрицательному ответу на поставленный вопрос об АДе,нежели к положительному.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #229 : 05 июня 2007, 16:06:07 »
under , я с тобой, пожалуй, соглашусь.

а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?
то же, что и щас есть...с "такой игрой"  :P у нас есть неплохой результат.
а чё мы имеем от его ухода/прихода какого-нить дранненького ПЖ?Надежды,что может быть,что как-нибудь,а вдруг и т.п.,но ничего определённого.

Наерн,я сё-таки скорее склоняюсь к отрицательному ответу на поставленный вопрос об АДе,нежели к положительному.
мы тут с тобой по-моему вдвоем остались против ухода ДА!ну и хорошо.......пусть они помечтают,что придет новый тренер и типа все будет гуд!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #230 : 05 июня 2007, 16:11:14 »
under , а мне не привыкать))) моё мнение редко сходиццо с мнением большинства...почти никогда даже)))))

та новый тренер,мошт,придёт и буит фсё действительно гуд,но тока еси этот тренер буит не ПЖ и лучше АДика.

потом ишо будут слезами тут поливать:"Верните нам АДа,мы остепенились,ёпт"  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #231 : 05 июня 2007, 16:29:10 »
Футбол-это не теннис!от одного человека результат не зависит!пускай этот один человек тренер команды.Вот тренер сборной...это да...от него многое зависит...в основном кого поставить в состав(выбор у него большой)!в команде тренеру приходится работать с одними и теми же игроками!И если они не хотят играть,то ты хоть об стенку разбейся-результату не будет!Вспомните игру против Шальке,с тем же ЦСКА в прошлом году(хоть и проиграли,но вы помните почему),Локо в прошлом году и тд!Схемы,тактика все было у ДА!Но почему куда-то все это делось???тренер отупел?что-то я очень сомневаюсь........скорее кто-то оборзел,обнаглел и спился!и этот кто-то на кого тренер расчитывал и строил основу для Зенита!имя вы все прекрасно знаете...!а может тогда не ДА надо замену искать?а?пусть это и горестно для меня,но что поделать............
зы Я естественно не меньше вас буду рад...если придет новый тренер и Зенит заиграет лучше чем он играл в КУЕФА год назад!но опять же я не очень в это верю!поэтому и считаю что надо дать доработать ДА....хотя бы даже первый круг...и посмотреть где мы тогда будем!А если мы так каждый раз будем менять тренера,когда кому-то что-то непонравится(я имею ввиду опять "Звезду" Зенита -АА и Ко),то тогда у нас наверное побывают на тренерской скамейке...кому только не лень!ИМХО
« Последнее редактирование: 05 июня 2007, 16:31:02 от under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #232 : 05 июня 2007, 17:18:51 »
under , я с тобой, пожалуй, соглашусь.

а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?
то же, что и щас есть...с "такой игрой"  :P у нас есть неплохой результат.
а чё мы имеем от его ухода/прихода какого-нить дранненького ПЖ?Надежды,что может быть,что как-нибудь,а вдруг и т.п.,но ничего определённого.

Наерн,я сё-таки скорее склоняюсь к отрицательному ответу на поставленный вопрос об АДе,нежели к положительному.
мы тут с тобой по-моему вдвоем остались против ухода ДА!ну и хорошо.......пусть они помечтают,что придет новый тренер и типа все будет гуд!=)
А "они" - это пристутствующие остальные?...вообще-то о присутствующих в третьем лице не говорят...некрасиво это. И не о бесплодных мечтаниях речь, а о скорейшем изменении тренерской работы...

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #233 : 05 июня 2007, 17:21:59 »
under ,А все тут почему-то убеждены,что при пане ПЖ,наши стакановцы воспрянут и начнут воодушевлённо играть,как раньше....а вот грена! Кто хочет играть,играют отлично и при АДе (думаю,примеры не нужны),кто не хочет,тот ,хоть кого пригласи,хоть боженьку вызови из небесной концелярии,играть не будет.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #234 : 05 июня 2007, 17:25:22 »
under , я с тобой, пожалуй, соглашусь.

а что будет в конце сезона при Адвокаате?с такой игрой?а?
то же, что и щас есть...с "такой игрой"  :P у нас есть неплохой результат.
а чё мы имеем от его ухода/прихода какого-нить дранненького ПЖ?Надежды,что может быть,что как-нибудь,а вдруг и т.п.,но ничего определённого.

Наерн,я сё-таки скорее склоняюсь к отрицательному ответу на поставленный вопрос об АДе,нежели к положительному.
мы тут с тобой по-моему вдвоем остались против ухода ДА!ну и хорошо.......пусть они помечтают,что придет новый тренер и типа все будет гуд!=)
И не о бесплодных мечтаниях речь, а о скорейшем изменении тренерской работы...
=)  а кто изменять то будет?руководство посмотрит что 12 форумцев против ДА и сразу его уволит!так чтоли?пока что это как раз бесплодные мечты!вот когда заменят тренера....начнется другая игра у Зенита,выиграет клуб что-то весомое.......вот тогда это не мечты.......
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #235 : 05 июня 2007, 17:27:07 »
under ,А все тут почему-то убеждены,что при пане ПЖ,наши стакановцы воспрянут и начнут воодушевлённо играть,как раньше....а вот грена! Кто хочет играть,играют отлично и при АДе (думаю,примеры не нужны),кто не хочет,тот ,хоть кого пригласи,хоть боженьку вызови из небесной концелярии,играть не будет.
в том то и дело!но как говориться сколько людей столько и мнений!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #236 : 05 июня 2007, 17:28:00 »
Уважаемый Under, я про это и говорю. Никто надеяться не запретит. Вопрос, нужен ли Адвокаат команде. И я, например, на него ответила - как и каждый пристутствующий. Конечно, новый тренер будет. Конечно, на его результат посмотрим....

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #237 : 05 июня 2007, 17:31:33 »
under ,А все тут почему-то убеждены,что при пане ПЖ,наши стакановцы воспрянут и начнут воодушевлённо играть,как раньше....а вот грена! Кто хочет играть,играют отлично и при АДе (думаю,примеры не нужны),кто не хочет,тот ,хоть кого пригласи,хоть боженьку вызови из небесной концелярии,играть не будет.
в том то и дело!но как говориться сколько людей столько и мнений!=)
да,но мне очень интересно узнать,на чём каждое мнение основанно....оказалось:положительное мнение о ПЖ - на приятных воспоминаниях о валидольных матчах, отрицательное об АДе - просто таГ.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #238 : 05 июня 2007, 17:38:37 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #239 : 05 июня 2007, 17:45:53 »
да нет!НАМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ КАК ВСЕГДА:ВЕРИТЬ В ЗЕНИТ!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...