Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453236 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2040 : 14 мая 2009, 10:10:21 »
А как вы смотрите на помощника ДА в роли главного тренера Зенита?
лично я плохо!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2041 : 14 мая 2009, 11:02:34 »
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал новость о том, что Адвокат подпишет контракт с бельгийской федерацией футбола.

"Действующий контракт Адвоката с "Зенитом" рассчитан до 31 декабря 2009 года. До этого времени ни о каком совмещении речи быть не может. Что касается будущего, нас, подчеркну, полностью устраивает нынешний главный тренер, и мы хотели бы продолжить сотрудничество. Но нельзя исключать, что Адвокат захочет остаться при условии совмещения двух постов. Впрочем, это пока из области предположений: более конкретные переговоры впереди", - приводит слова Митрофанова "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2042 : 14 мая 2009, 11:12:53 »
Королевский футбольный союз Бельгии и Дик Адвокат достигли договоренности. Голландец полностью отработает контракт с «Зенитом», истекающий в конце года, а затем, вероятно, примет бельгийскую сборную. Соглашение с КФСБ еще не подписано, но стороны уже обсудили все детали: официальное оформление отношений ожидается наследующей неделе. По данным «Спорт-Экспресса», зарплата Адвоката составит 2 миллиона евро в год.

«Дело можно считать закрытым. Мы провели плодотворные переговоры с Адвокатом, который на днях должен поставить подпись под контрактом, рассчитанным на два года. Раздумывали о возможности совмещения им должностей до декабря, но в Санкт-Петербурге были категорически против.

В итоге в оставшихся матчах отборочного цикла ЧМ-2010 сборной будет руководить другой специалист, кандидатуру которого мы, возможно, согласуем с Адвокатом.

Отмечу, что мы в целом против практики совмещения, но, когда речь идет о тренерах с именем, можно сделать исключение. Хотя едва ли это возможно в случае с Адвокатом: расстояние между Бельгией и Санкт-Петербургом слишком велико.

Мне не кажется реальным руководить нашей национальной командой из России. Подобная форма сотрудничества пользы никому не принесет», – сказал в интервью изданию президент футбольного союза Бельгии Франсуа Де Керсмакер.

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2043 : 14 мая 2009, 13:32:44 »
С ДА Зенит завоевал много но по моему больше он игрокам уже ничего не даст, пора ему красиво уйти в Бельгию. Будет ли новый тренер лучше и где его найти это вот это главный вопрос, может Хиддинк возьмется чем Зенит хуже Челси и игроков сборной постоянно будет видеть.))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2044 : 14 мая 2009, 13:43:33 »
Я б не отказался от Хиддинка :)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2045 : 15 мая 2009, 01:49:27 »
Президент Королевской ассоциации футбола Бельгии Франсуа де Кеерсмакер в интервью местному изданию «Het Nieuwsblad» приоткрыл некоторые детали предложенного Дику Адвокату контракта. "Предложение, которое мы сделали Адвокату, рассчитано до лета 2012 года, то есть до чемпионата Европы-2012, – приводит слова де Кеерсмакера "Советский спорт". – Дик попросил время на раздумья до конца мая. Ему хотелось бы обсудить это и с руководством санкт-петербургского «Зенита». До того момента, как Адвокат даст нам свой ответ, мы приостановили переговоры с остальными нашими кандидатами. Результаты нашей петербургской беседы с Диком оставили у меня ощущение, что ответ Адвоката будет положительным.

По информации «Советского спорта», годовая зарплата голландца по предложенному бельгийцами контракту составит не более одного миллиона евро, что станет абсолютным рекордом для сборной Бельгии. Предыдущий рекорд принадлежал уволенному в апреле Рене Вандерэйкену – его годовой оклад был равен 400 тысячам евро. Также не исключен вариант, при котором в следующем году Адвокат будет совмещать посты в «Зените» и сборной Бельгии хотя бы до лета-2010


http://football.kulichki.net

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2046 : 16 мая 2009, 23:11:08 »
Теперь со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что голландский специалист Дик Адвокаат покинет "Зенит". Известно также и новое место работы Дика - сборная Бельгии. Если всего несколько недель назад сообщения о грядущем отъезде Адвокаата на работу в Бельгию называли беспочвенными слухами, то сейчас это - практически свершившийся факт.

Сам Адвокаат с удовольствием снова поработает с национальной сборной (ранее он тренировал сборные Голландии и Австралии). Бельгийские СМИ в последние дни вовсю трубят о том, что Адвокаат примет сборную их страны, и что для него это - новый виток в карьере.

"Бельгийская сборная - молодая и очень перспективная. За ней - будущее. Поэтому я согласился ее тренировать, - цитирует Дика сайт канала VRT. - Я знаю, как сделать, чтобы ее игроки обрели уверенность и показали себя во всей красе. Некоторые говорят, что я отправляюсь туда из-за денег. Спешу их разочаровать: если бы я гнался за деньгами - то не пожелал бы покидать "Зенит".
Евро-Футбол.Ру

Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2047 : 16 мая 2009, 23:16:38 »
Подождем официальной инфы)) Хотя кажется что уйдет)) Или будет как со сборной Австралии))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2048 : 16 мая 2009, 23:50:20 »
если такая маза пошла,то пускай уже точно в перерыве уходит!!!!!что не делается то к лучшему!
+хорошо бы баннер сделать:Спасибо вам Дик за все,но Вам лучше уйти в Бельгию!
« Последнее редактирование: 16 мая 2009, 23:53:11 от under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2049 : 17 мая 2009, 08:18:22 »
Сам ДА говорит, пока подписи под контрактом нет, нет и перехода.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2050 : 18 мая 2009, 13:02:52 »
прежде чем он уйдёт вообще-то неплохо бы замену найти...
КТО??

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2051 : 18 мая 2009, 13:07:11 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2052 : 18 мая 2009, 13:22:02 »
если такая маза пошла,то пускай уже точно в перерыве уходит!!!!!что не делается то к лучшему!
какая маза пошла?
еще несколько дней назад
Сегодня к команде Дика Адвокаата у меня претензий нет! и мне кажется если сейчас именно убрать Дика то с командой будет хрен знает что........таких примеров полно!А вот в межсезонье если не будет результата то можно будет его заменить!
А вообще хочу сказать следующее по поводу моего отношения на счет тренера:
Дик большой профессионал,он сделал наш клуб узнаваемым в Европе,нас бояться в России.....мы сейчас выглядим не молодыми и дерзкими(как при Петржеле),а профессиональной командой.....что лучше первое или второе....это уже вам выбирать....я бы выбрал симбиоз!Далее........я считаю что настало время когда мы можем пожертвовать немного результатом для того чтобы привлечь в команду молодых и еще не опытных игроков(желательно россиян и желательно из питера),чтобы сделать задел на много лет вперед!При этом болельщики должны быть готовы к неудачам и всегда поддерживать команду!Для этого нужен тренер молодой,амбициозный и в тоже время набравшийся опыта и зарекомендовавшего себя в Европе!Опять же....ему должно быть предоставлено много времени для спокойной работы с командой...без давления о результате!!!
ИМХО
вас штормит... вот вам Ионов... вот вам результат...точнее его жертвование... так зачем снимать? и всетаки какая маза то пошла?
дело в том если тренер уже точно хочет сменить клуб на сборную(а как я понял хочет),то нам надо срочно искать замену....чтобы не было провала в середине сезона.....игроки сами сейчас находятся в подвешенном состоянии!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2053 : 18 мая 2009, 13:25:13 »
delete

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2054 : 18 мая 2009, 13:29:28 »
По-моему, менять тренера в середне сезона - не есть гуд для команды.. хотим, чтобы мы были четвертой командой за этот сезон, которая уже успела отстранить тренера????
раньше чем конец 2009 года он не уйдет.


Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2055 : 18 мая 2009, 13:30:51 »
Дик так и так бы ушел зимой...а работу все загодя ищут...не искать же ее ему на чемоданах...

а что подвешанного? летом он никуда и не собирается...
ты с ним лично разговаривал?просто я помню случай с Австралией.......
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2056 : 18 мая 2009, 13:31:39 »
По-моему, менять тренера в середне сезона - не есть гуд для команды.. хотим, чтобы мы были четвертой командой за этот сезон, которая уже успела отстранить тренера????
раньше чем конец 2009 года он не уйдет.
На Локо пока что замена тренера сказалась хорошо.....
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2057 : 18 мая 2009, 13:33:02 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2058 : 18 мая 2009, 13:49:44 »
По-моему, менять тренера в середне сезона - не есть гуд для команды.. хотим, чтобы мы были четвертой командой за этот сезон, которая уже успела отстранить тренера????
раньше чем конец 2009 года он не уйдет.
А Дик пришел именно в середине сезона )) Мы шли 10-ми )) Закончили очень прилично ))

Оффлайн Zephyr

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 6
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 21
  • Зенит Чемпион!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2059 : 18 мая 2009, 17:45:34 »
а вот я знаю тренера который может заменить Адвоката,и внести в команду чтото новое
это хороший тренер как и Адвокат имеющий огромный опыт
как Адвокат предпочитает атакующий стиль игры,как и Адвокат выигрывал ЧР и куефа
но имени его я вам не скажу

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2060 : 18 мая 2009, 17:54:54 »
Zephyr - типа пошутить решил?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2061 : 18 мая 2009, 18:48:40 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат на минувшей неделе принял участие в рабочем совещании проекта "Эрмитаж 20/21", сообщает официальный сайт питерского клуба.

Встреча продолжалась около часа. Главный тренер "сине-бело-голубых", являющийся при этом Почётным гражданином Санкт-Петербурга, и директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский договорились о сотрудничестве, главной целью которого будет продвижение проекта "Эрмитаж 20/21", призванного привлечь современное искусство в стены самого большого музея планеты.


Сотрудничество "Зенита" и Государственного Эрмитажа, впрочем, одной рабочей встречей не ограничится - первой совместной акцией будет одна из выставок, намеченная на ближайшую осень.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2062 : 18 мая 2009, 18:54:44 »
Дик так и так бы ушел зимой...а работу все загодя ищут...не искать же ее ему на чемоданах...

а что подвешанного? летом он никуда и не собирается...
ты с ним лично разговаривал?просто я помню случай с Австралией.......
а что с Австралией? он не уехал...да и там тоже расчитывали на новый цикл...а не "собирай манатки"...
с Австралией то............что он играл в темную со всеми!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2063 : 18 мая 2009, 18:57:48 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2064 : 18 мая 2009, 20:13:02 »
все играют в темную... тот же Аршавин со Спартаком...
тема про Адвокаата,про Аршавина можем в другой теме подискутировать)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2065 : 18 мая 2009, 21:40:21 »
Обдумывал тут этот вопрос... (и такое бывает :) )
Да, с одной стороны не хочется менять тренера по ходу сезона, с другой вон сколько свободных тренеров гуляет в европейское межсезонье. Летом они все (по крайней мере лучшие) без проблем найдут себе место работы. А у нас, скажем так, вакансия открывается зимой, когда в Европе сезон в разгаре. Значит по идее нам может достаться только специалист, которого уволили за неудовлетворительные результаты в самом начале сезона, или специалист, которого не взяли летом в Европу.
Наводит на размышления :)

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2066 : 18 мая 2009, 21:45:46 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2067 : 18 мая 2009, 21:56:12 »
Дика надо снимать в июне...
так я об этом и говорил)))
Да мы бы за три недели нашли.....вот думаю наше рук-во не сможет!))))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Арсан

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2068 : 18 мая 2009, 21:59:48 »
Обдумывал тут этот вопрос... (и такое бывает :) )
Да, с одной стороны не хочется менять тренера по ходу сезона, с другой вон сколько свободных тренеров гуляет в европейское межсезонье. Летом они все (по крайней мере лучшие) без проблем найдут себе место работы. А у нас, скажем так, вакансия открывается зимой, когда в Европе сезон в разгаре. Значит по идее нам может достаться только специалист, которого уволили за неудовлетворительные результаты в самом начале сезона, или специалист, которого не взяли летом в Европу.
Наводит на размышления :)
Подписать летом предворительную. Какие проблемы?

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2069 : 18 мая 2009, 22:04:18 »
Подписать летом предворительную. Какие проблемы?
Адвокат подписал предварительную с австралийцами, что было потом все знают!
Поставили соперников в стандартное положение.