Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Дик Адвокат

<< < (34/558) > >>

Зверь:
Наверное немец прав насчет зрелищности. Но вылетает их клуб не из-за ДА. Он уже там давно не тренирует.

vred:
один мой знакомый сообщил мне, что из его достоверных (не проверенных) источников стало известно о смещении АД  и сейчас мол ведутся переговоры с одним тренером из италии, который вроде тренировал в свое время РОМУ, но повторюсь что эта инфо не проверена и возможно всего лишь слух. но как бы там не было, поживем увидим.

Влад:
Любопытный факт. Одна популярная футбольная передача провела опрос среди телезрителей на следующую тему: кто из тренеров клубов премьер-лиги вслед за Павлом Яковенко лишится своего поста? В этом списке Дик Адвокаат с 27 голосами занял второе место. А лидирует Анатолий Бышовец (28 голосов), который только что выиграл Кубок России.
www.spbvedomosti

Влад:
в самом богатом клубе России - "Зените" (бюджет 80 миллионов долларов) - безуспешно колдует голландец Адвокат. Но пока что-то у заморского наставника ничего не получается. Вроде и состав укомплектован, и деньги немалые есть, но не хватает зенитовцам на поле легкости, фантазии. Поэтому в безнадежном проигрыше ЦСКА нет ничего удивительного. Не думаю, что питерский клуб способен в этом году бороться за чемпионство - есть более сильные конкуренты. Адвокату так и не удалось изжить главный недостаток "Зенита" последних двух десятилетий - потрясающую нестабильность и неумение играть на результат.
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200705290910702

Inkvizitor:
Сейчас в футболе России Казаков заявил что матч с Локо для Адвоката станет последний в Зените.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии