Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

1\8 Кубка Мира

<< < (10/10)

Voorhees:
Почему нельзя??.....можно.....я болел за Гану зная что такая опытная команда выиграет...... :beer3:))
Кста Кафу чурбан4ик.......надо было Рональдиньо пас отдавать а он сам пробил.......но и 4:0....да дажэ 3:0 Гана не заслужила........эта сборная играет в хороший футбол......да и моменты были у нихх.....жаль не реализовали )))))))))))))))))

Alenysh:
Рональдиньо
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
молодец как всегда))   :)

Shadow:

--- Цитата: Alenysh от 28 июня 2006, 13:22:09 ---Рональдиньо
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D молодец как всегда))   :)
--- Конец цитаты ---

Вот когда он будет Зиданом, тогда и молодец будет навсегда... вот только станет ли? Заметь я за Францию не болею, да и против Бразилии тож. Зидан - Великий игрок!!! Уважаю!!! В групповых матчах я походу Галлов со счета списал, но видно ошибочка это моя была. Они ся еще покажут )))

Antony:
Бразильцы преподнесли тот результат, который от низ и ожидался. У Ганы не было шансов...

А вот второй матч дня был очень интересным. Я думал, что испанцы сметут французов, ан нет, получилось так же кк всегда испанцы провалились в матчах плэй-офф, и чего им не хватает??? не могу понять, и опыт есть, и молодость и тактика, хороший тренер, а стадии 1/4 или 1/8 преодолеть не могут ...
а про французов можно сказать одно - молодцы. Зидан - зверь, еще всем покажет кузькину мать, особенно Рональдиньо =)))

Alenysh:
Посмотрим))) я Зидана тож уважаю, но всеж бооольше мне нравится Рональдиньо))  ::) и мне кажется, что у Бразилии есть все шансы на победу) матч с Францией - самое время раскрываться для Рональдиньо.. потому что пока он не особо так блестал на чемпионате)) силы берег)) :)
а теперь вот будет стараться))) :) матч обещает быть интересным..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии