Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

1\8 Кубка Мира

<< < (2/10) > >>

Voorhees:
                                                         Аргентина-Мексика 2:1

Креспо `10
Маркес `6
Родригес 98`



Теперь в 1\4 будем смотреть интереснейший матч АРГЕНТИНА-ГЕРМАНИЯ.........А вот что касаецца матча Германия-Швеция:............Первым четвертьфиналистом первенства мира в Германии стала команда-хозяйка турнира, которая в блестящем стиле убрала с дороги сборную Швеции, обыграв ее со счетом 2:0. Команда Юргена Клинсманна полностью переиграла соперника, превзойдя его по ударам в створ ворот – 10-2. Исход встречи был предрешен к 53-й минуте, когда форвард скандинавов Хенрик Ларссон не реализовал пенальти, назначенный за фол против него: форвард «Барселоны» запустил мяч в небеса. Отметим, что к этому времени Швеция играла вдесятером, поскольку за 10 минут до перерыва за две желтые карточки был удален с поля центральный защитник скандинавов Тедди Лючич.
Оба гола немцы забили за 12 минут с помощью 21-летнего нападающего «Кельна» Лукаша Подольски.

Voorhees:
Сегодня интереснейший матч АНГЛИЯ-ЭКВАДОР.....я думаю Эквадор будет смотрецца поинтересней чем с немцами.....но победит всё же Англия друзья маи......

 :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:

efess:
Немцы контролировали всю игру, у шведов шансов не было. А вот Мексика очень сильно сопротивлялась, но благодаря голу красавцу Родригеса в доп время Аргентина все же вышла вперед. Игра между Германией и Аргентиной обещает быть очень интересной

Antony:
Шведов конечно жалко, но в принципе все ожидаемо, увы и еще раз увы, забей Ларсон пенальти и была бы возможность зацепиться, а так ....
Аргентинцы явно сильнее, но против насыщенности обороны мексиканцев им было тяжело прорываться, но если смогли и их перебороть, то шансы пробиться дальше очень велики.

Седня победила Англия!!!! Благодаря великолепному голу Дэвида Бэкхема, игра продолжает не впечатлять, но результат на лицо, так что ждем дальнейших побед =)))

Tito:
                                          Португалия 1-0  Нидерланды

Первый мой серьезный облом на этом ЧМ! Чесно говоря не верил я в серьезный успех оранжевых, слишком молоды, но что в 1/8 вылетят...
Обидно проигрывать в таком матче, каждую секунду ждал, что Роббен чето сотворит, что Перси банку хоть как-то положит. Обидно.
Вот эти ребятки подрастут и надрут всем задницы на ЧЕ-2008! Потенциал у них огромный!

Зато теперь искренне буду желать англичанам (и Дэну!) порвать португезов в 1/4!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии