Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

1\8 Кубка Мира

<< < (9/10) > >>

Tito:
                                            Испания   1-3   Франция

Ну, че дорогие втыкатели ногамяча! Кто ожидал такой результат? Лично я был уверен, что быстрые и техничные пиренеи вынесут престарелых французов с поля вперед ногами, но рад своей ошибке! Видети ли хочеться шоб Зизу, Макелеле, Тюрам и Виейра сказали свое последнее бонжур на чемпионате мира! Команда то великая, игрочилы классные и хрен с тем шо старые! Фабрегас, Торрес, Вилья, Рамос пареньки молодые, еще свое покажут, а Францию 98-го и 2000-го почти вымерла и после ЧМОГа мы их не увидим! Удачи им в игре с селесао!

Voorhees:
Да братан наша вторая команда должна обыграть Бразилию.......болеем мы за нихх как никак....команда главное СимпО..... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :neto:

Сборная Франции обыграла испанцев матче 1/8 финала со счетом 3:1 и вышла на бразильцев. Прекрасно провел встречу Зинедин Зидан, отдавший два голевых паса, а потом забивший сам.Франция в четвертьфинале, где 1 июля во Франкфурте встретится со сборной Бразилии. Нас ждет повторение финала ЧМ-98. Испанцы же в очередной раз подтвердили репутацию неудачников крупных турниров.

Alenysh:
Ну-ну)) Болейте за стариков)
2Dan: так уж ли ты болеешь за Францию? или скорее против Бразилии? а может просто не хочешь, чтобы в полуфинале Бразилия встретилась с Англией?..

Voorhees:
Я Болею только за Англию............но мне симпотичны африканские сборные и Франция.......(( :neto: они кста ничем от африканцефф не отличаюцца :neto:)).....в какихх то матчахх я как и все болею за какую либо сторону.......в матче Италия-Австралия я болел за Австралию.....в матче Бразилия-Гана за Гану....парни старались....и если бы не гол второй из оффсайда 500 процентного и чкть больше везения Гана могла сравнять и можж выйти вперёд дажж.......судьи топят команды хорошие......что Австралию...что Гану......и пенальти был на Бразилию...а его не дали......хрен с ним.....))))))))))))))))

2ALENYSH я протифф бразилии не болею !!! ...........................................

Alenysh:
При всем уважении к сборной Ганы, у них не было шансов) не хватало мастерсва по всенм параметра, и даже если не учитывать гол Адриано, то чистая победа 2:0) и на при каких там судейских обстоятельствах, не выиграли бы они)
Если ты болеешь за Гану, ты автоматически болеешь против Бразилии) нельзя желая победы одной команде не хотеть, чтоб другая проиграла))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии