Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

1\8 Кубка Мира

<< < (7/10) > >>

Voorhees:
чот у меня память девечья.....не помню никакого крауча..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D)))))а итальянцы аще сами по себе грязные.......эт я о всей их истории.....ужж лучше славяне чем обидчики маи.......у меня сёдня два разочерования.....поражение Швейцарии и победа Италии.....

Voorhees:
Сегодня играют :

Бразилия - Гана в 19.00
Испания - Франция 23.00


Что не матчи то Красота друзья маи теперь нас ждут.......а в переди....в 1\4 ой...мммммммм......Аргентина-Германия....Англия-Португалия......это праздник футбола....!!!!!!!!!!!

Antony:
Украинцы молодцы, примерно тако я и ожидал равная борьба, но все же надеялся, что матч закончится в основное время, а так доп. и пенальти не увидел, спать ушел  :( :( :(
Главное это большое достижение ураинского футбола, теперь осталось порвать итальяшек и бразильцев (скорей всего они в1/2 выйдут) и финал Англия - Украина!!!  ;D ;D ;D

efess:
итальянцев не видел, но пеналь показали - его и вправду не было. Так же как и макаронника удалили не по делу.
А вот игра банкиров с хохлами отратная, так на ЧМ не играют! я даже спать умудрялся во время игры. Если Украина будет и дальше так продолжать то италянцы их порвут

Alenysh:
Ну уж у Бразилии Украина точно не выиграет))  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии