Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

1\8 Кубка Мира

<< < (6/10) > >>

Tito:

--- Цитата: Diablo239 от 26 июня 2006, 21:17:03 ---Tito по-твоему итальянцы заслужили победу?

--- Конец цитаты ---
Коротко: НЕТ!

Главное Украина в 1/4 и сыграет там с Италией!!!! У нас на улицах фанатская гульня!!!!!! Я голос сорвал, теперь не говорю, а шепилявлю. Это настоящее фанатское счастье!!!! Одни эмоции!!!

Но я очень не хотел такой встречи: Украина-Италия! Сердце разрываеться! За Скуадру я с пеленок болею, а жовто-блакытни это свое родное! Очень обидно! Но это дело будущего, а пока УРА!!!!!!!

Voorhees:
                                Украина - Швейцария 3:0 по пенальти )))


Чо я могу сказать.......Швейцарцы не умеют бить пенальти......Украина....ТИТО...ребят о4 прошу надерите италию.......я за вас буду болеть.....это фантастика но я за вас в 1 \ 4 ой.................

Tito:
Dan, хитрец!!!! Это ты не столько за Украину будешь болеть, сколько против Италии! ;)

Voorhees:

--- Цитата: Tito от 27 июня 2006, 02:38:07 ---Dan, хитрец!!!! Это ты не столько за Украину будешь болеть, сколько против Италии! ;)

--- Конец цитаты ---

Да против нихх...так как они выиграли не честно....жалко нашего тренера сборной.....он вывел Австралию и сделал из нихх мужикофф с яйцами....а макароники вечно играют не по мужски и выигрывают апсолютно не заслужено......

Tito:
Не согласен! Итальянцы пока тока один матч так провели!

P.S. Рискую нарваться на гнев Дэна, но все же, в матче Англия-Тринидад Крауч забил гол явно дергая за косы защитника "воинов Сока", он бедняге чуть шею не сломал! Разве это было справедливо?! В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии