Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

1\8 Кубка Мира

<< < (5/10) > >>

Alenysh:
ну минуты нарушений я не записывала, но были аналогичные неоднозначные моменты в которых в одном случае товарищ Иванов раздавал желтые карточки, в другом воздерживался, конечно мож так и правильно, но иногда было обидно то за одну, то за другую команду))

Antony:
Судейство Иванова идеально по сравнению с судьей матча Италия - Австралия, он просто убил австралийцев.... позор ...
Tito по-твоему итальянцы заслужили победу?
Грубейшая ошибка на таком уровне - искренне жалко Хидинка, австралийцы молодцы!!! а итальянцы надеюсь вылетят с такой игрой...

Alenysh:
Да уж)) с этим я согласна)) мне совсем не понравилась Италия в этом матче)) да и пенальти левое было)) не заслуженное по большому счету)) подстава аще)) обидно за Австралию) просто по человечески было бы приятнее, если бы они выиграли)

Alenysh:
"Нападающий сборной Бразилии Робинью, растянул мышцу бедра во время тренировки. Он не сможет сыграть в матче 1/8 финала ЧМ-2006 против Ганы, сообщает Reuters. По словам форварда, если бразильцы справятся во вторник с последними представителями Африки на турнире, он планирует помочь своей команде уже в субботнем четвертьфинале."

Млин)) без Робинью играют)) :( плохо)) :(((

 :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Voorhees:
Италия - Австралия   1:0

Тотти `93 (р)


Итальянцы забили с пенальти которого и в помине не было......весь второй тайм Австралийцы владели инициативой......о4 обидно за Гуса Хидинка....я искрене бболел за Австралийцефф....обидно что Италия не заслужено вышла дальше.....Сборной Украине желаю победить Италию.....отомстите ребята за несправедливость ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии