Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

1\8 Кубка Мира

<< < (3/10) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Tito от 26 июня 2006, 01:42:59 ---Теперь искренне буду желать англичанам (и Дэну!) порвать португезов в 1/4!!!!!
--- Конец цитаты ---

Португалия-Голландия….сумашедший матч…накал,страсть….сууупер…Маслаченко там чуть не кон4ил…он назвал это каким то словом на Г…огромное кол-во жолтых карточек…и 4 красных карточек…жжжесть…жалко голландцы не смогли забить…теперь ждём матча 1\4 Англия-Португалия….

А Сёдня играют Украина-Швейцария….я думаю матч проходной для землякофф ТИТО…..
Я по традиции буду болеть проотифф Длиноволосыхх……….

Англия в 1\4 ой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да матч канешна был не о4 интересный по игре и эмоциям как Аргентина-Мексика и всё жэ……С победой всехх кто болел за нихх!!!!!!!!!!
А ТИТО СПАСИБО за поддержку сб англии в 1\4 ой  :beer3: :beer3:


Tito:

--- Цитата: Dan от 26 июня 2006, 02:11:13 ---А Сёдня играют Украина-Швейцария….я думаю матч проходной для землякофф ТИТО…..
Я по традиции буду болеть проотифф Длиноволосыхх……….[/color]
А ТИТО СПАСИБО за поддержку сб англии в 1\4 ой  :beer3: :beer3:[/color]

--- Конец цитаты ---
Нифига себе проходной! Банкиры  с первого места из группы вышли не пропустив ни одного мяча! Защита бетон! А у нас трое защитников не смогут сыграть и еще один если и выйдет то на уколах! Ужос!

А насчет англичан: я и не тока в 1/4 буду за них болеть, после вылета голландцев они для меня на третем месте, но меня все равно бесят Эрикссон и Крауч, а вот Лампас и Джо Коул сила! 

Voorhees:
Джо Коул...Лэмпард...Руни на мой взгляд самые яркие у Англичан....а потом уже идут общей массой Терри...Фердинанд...Бэкхэм....


Ок...раз не проходной с банкирами я пасмраю матч тоды.....малоли они выйдут )))))))))))) ;D ;D

Tito:

--- Цитата: Dan от 26 июня 2006, 02:52:25 ---Джо Коул...Лэмпард...Руни на мой взгляд самые яркие у Англичан....а потом уже идут общей массой Терри...Фердинанд...Бэкхэм....

--- Конец цитаты ---
Ну ты дал! Терри общей массой! Он же в обороне сама надежность, а лидерские качества какие! В Челси он уже давно капитан, а после того как Эрикссон свалит будет капитаном и в сборной! Потому, что Додик капитан это бред, а Джон мужик с яйцами!

Voorhees:

--- Цитата: Tito от 26 июня 2006, 02:58:33 ---Джо мужик с яйцами!

--- Конец цитаты ---
ОНО БИГЕСС ОНЕЕЕССС !!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D.....лАН Не бУдеМ ЗаХлАмЛятЬ рАЗдеЛ аНГлИеЙ......(((((ЕС ЧО ПАШЛИ АПСУЖДАТЬ ТУДА ЯЙЦА АНГЛИЧАН )))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии