Российский футбол > 2007 год

Первый круг чемпионата России!

<< < (3/5) > >>

VezhaR:
Это , что получается чт ШАВА в 2005 году во втором круге только два раза удачно пробил по воротам. Нет такая перспектива в этом году не желательно. Пусть бьёт больше десятка и все всетке ворот противника!!!!

ВладИслав88:
А я ответил "да", но неподумав, так мне понравился результат, но не сам первый круг "НЕТ", "НЕТ" и "НЕТ". :(:(:(:(

Действительно небыло ярких матчей супердерби. Даже ЛОКО-КРЫЛЬЯ и ЗЕНИТ-СПАРТАКнч - очень серые. Голы стали пооисходить за счёт ошибки защитников (при чём во всех командах и игра доедино), а не за счет красивых атак, комбинаций и "сумашедших" по точности, красоте и неожиданности ударов. :(:(:(:(

Команды какие все ЧЕРЕСЧУР РАЦИОНАЛЬЦЫ. Даже ЗЕНИТ, что наиболее обидно. Из-за этой ИЗБЫТОЧНОЙ РАЦМОНАЛЬНОСТИ как раз стало больше ошибок в ЗАЩИТе и меньше блеска в АТАКе. :(:(:(:(

На некоторых матча просто непроснуться было. Откроешь один - а там мяч еле по полю волочётся и коментатор что-то под бормочит - и дальше спишь! :(:(:(:(

Порадовал разве что ЦСКА - наконец показал свою натуру: победы приелись, бразильцы отъехали - виноваты судьи. КЛАСС!!! Так держать ЦСКА!!!!! :):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Первые два-три тура обещали быть наискучнейшими, а в итоге стали едва ли не самыми интересными! :(:(:(:(

Судей вообще затюкали. В первом-то круге судили хорошо, а всеравно всем тренерам плохо. Оборзели команду сделать не могут, а судья виноват! :(:(:(:(:(:(:(:(

Почему-то играли все плохо - от вратарей до нападающих. :(:(:(:(

СТРАШНО КАК-ТО СТАЛО ЗА РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ. :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Димон2007:
Пашу невыпускают вот и голов мало!

ВладИслав88:
Не ПАШЕЙ единым играет ЗЕНИТ!:):):)

Димон2007:

--- Цитата: Радимов от 06 июля 2007, 19:28:20 ---Не ПАШЕЙ единым играет ЗЕНИТ!:):):)

--- Конец цитаты ---

Но давай тогда убёрём Аршавина там , Тимощука и скажим не ими одними играем, и я посмотрю как тогда будет играть Зенит!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии