Наш Зенит > 2006 год

21.06.06. ТМ Шваненштадт-Зенит

(1/4) > >>

Voorhees:
                                       Товарищеский матч с австрийцами
Стал известен еще один соперник "Зенита" в товарищеском матче, который наша команда проведет в рамках тренировочного сбора в Австрии. 21-го июня петербуржцы встретятся с клубом первого австрийского дивизиона "Шваненштадт". Начало матча в 18 часов по среднеевропейскому времени (20 часов по московскому).

ZenitnaЯ:
Зенит-Шваненштадт 2-0
Голы забили Игорь Денисов (с пенальти) и Робертас Пошкус

Antony:
Состава на матч:
Малафеев; Крижанац(46, Хаген); Несвадьба (46, Шкртэл); Коротков (46,Анюков); Максимов (46, Аршавин); Радимов (46, Горшков); Спивак; Трифонов(46, Ширл); Хен; Денисов (46, Кержаков); Пошкус

На оффсайте в трансляции указано, что во втором тайме феерил Власов, но в составе его нет =))))) кто-то бредит =))))
Опять же оттуда - расстановка, схема 4-4-2:
В нападении Денисов и Пошкус. Средняя линия слево направо: Спивак, Максимов, Радимов, Хен. Защита: Трифонов, Крижанац, Несвадьба, Коротков

Таким образом Дениска стал нападающим =) но это ладно, Трифонов защитник??????? Коротков - правый защитник??? вроде как он центральный. и Несвадьба в центре =))))))))) о ужас.... кажется голандская трава действует либо на того кто транслировал матч либо на Пота =))))

И еще Аршавин вышел на замену в центр поля, видимо он играл под нападающими - на своей любимой позиции =))))))

Voorhees:
Блин когдажж сплавят Трифонова...Пошкуса....Несвадьбу.....меня тошнит только от их имён....зато Короткофф и Максимофф появились......посморим со временем кем они станут..............................
что с этим чемпионатом мира савсем про Зенит забыл.... ;D ;D ;D ;D ;D.....надо пойти штоль выпить холодного Хольстена.........(((((((((((((((

ПиэС:

Диаблыч а по какому поводу мы спорили на пиво не помниш?????....я чот не магу найти где забились.....

Antony:
Ну зачем же так сразу, может они неплохо впишутся в новую тактику, а если использовать 3-х нападающих, то Пошкус в центре и Шава с Кержем по краям было бы неплохо... Да и у Трифонова счас появится шанс закрепиться, все же по матчу смотрелся неплохо как я понял.

p.s. в аське мы забивались на гану и чехию =))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии