Наш Зенит > 2007 год

15.07.2007 Зенит - Ростов 16 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (34/60) > >>

Tudor:
delete

Antony:

--- Цитата: Tudor от 05 июля 2007, 12:01:51 ---на самом деле я верю....и иногда просто сам наговариваю....нотому что очень переживаю....ругаю их часто во время игры...но все на уровне переживаний)))

--- Конец цитаты ---
не хвалить раньше времени ? =)

ВладИслав88:
Вот именно для победной серии настрой нужен - а мне кажется ДИК психолог никакой и контакта (между тренером и игроком на уровне футбола - ничего такого) как такового (что было при ПЕТРЖЕЛДЕ) с футболистами нет , отсюда и все проблемы. Ему надо второго тренера-психолога в ассистенты. Вот это дело будет.

Tudor:
delete

Antony:

--- Цитата: Радимов от 05 июля 2007, 12:15:14 ---Вот именно для победной серии настрой нужен - а мне кажется ДИК психолог никакой и контакта (между тренером и игроком на уровне футбола - ничего такого) как такового (что было при ПЕТРЖЕЛЕ) с футболистами нет , отсюда и все проблемы. Ему надо второго тренера-психолога в ассистенты. Вот это дело будет.

--- Конец цитаты ---
Петржела тоже на тренировках команды не присутствовал.... какая уж тут на фиг психология...... ничего там и в помине не было........


--- Цитата: Tudor от 05 июля 2007, 12:16:24 ---да. еслибы вы видели как я смотрю Зенит...особо в конце матча) Хаген с вышибанием двери в раздевалке ваще отдыхает покуривая в сторонке))))

--- Конец цитаты ---
да я тоже смотрю круша стены иногда =) только потом кулаки болят, стены все же бетонные =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии