Автор Тема: 15.07.2007 Зенит - Ростов 16 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 61838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ростов пофиг... Хочу Спам на жаркое...  Причем у них... Так как здесь было фиаско... Только так...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Чтобы мягкая посадка была надо чтобы экипаж постарался... :))) Один за всех и все за одного...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
В этом году СпаМ нас сильно обидел! Если бы проигрыш Ростову гарантировал разгром Спартака, то я бы тоже пошел на такую сделку!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Kerzh-rostov

  • Гость
Победа и все тут! Хотя ростовские без боя не здаются, но все равно Зенит их зделает. Ведь не зря мы на 1 месте идем.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
а прикиньте не купилбы мы Домингеса и Погребняка....а допустим Радимов травму получил и еще допустим Шава травму получил бы....ваще было бы "весело"...сейчас то славу богу травмированных нет...просто повезло...
не каркай, до матча еще полторы недели....... сплюнь через левое плечо три раза.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
В этом году СпаМ нас сильно обидел! Если бы проигрыш Ростову гарантировал разгром Спартака, то я бы тоже пошел на такую сделку!!!!!!!!!!
не, нельзя так говорить и разделять матчи. Нужно биться за победу в каждом из них, будь то СпаМ, будь то Ростов. Любая победа ценна, так как она приносит 3 очка!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Но если уже так рассуждать не купили б их купили так б других! А что этих купили хорошо, а что Паша не выходит это нескоко не радует.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Паша не выходит потому что под жёсткую конкуренцию в ЗЕНИТЕ попал...      Что касается неважно как сыграть с РОСТОВОМ - главное победить спартак, то конечно прямых конкурентов пора уже обыгрывать, но и в начале первого круга очки терять не хочется... Но видимо где их всё-таки придётся потерять.
« Последнее редактирование: 05 июля 2007, 11:47:09 от Antony »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
почему же такое неверие в собственную команду ? нельзя разве не терять очки ? победные серии пока что никто не отменял. Нужен просто должный настрой на поединок.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
хочеца максимализма, Тоха!
а ты как думал ? нельзя же неверить в нашу команду =) да и болеть в каждом матче я буду за победу =)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
хочеца максимализма, Тоха!
а ты как думал ? нельзя же неверить в нашу команду =) да и болеть в каждом матче я буду за победу =)

Многие из сдесь присутствуюшех будт болеть в каждом матче до конца! Я в том чесле!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
на самом деле я верю....и иногда просто сам наговариваю....нотому что очень переживаю....ругаю их часто во время игры...но все на уровне переживаний)))
не хвалить раньше времени ? =)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Вот именно для победной серии настрой нужен - а мне кажется ДИК психолог никакой и контакта (между тренером и игроком на уровне футбола - ничего такого) как такового (что было при ПЕТРЖЕЛДЕ) с футболистами нет , отсюда и все проблемы. Ему надо второго тренера-психолога в ассистенты. Вот это дело будет.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Вот именно для победной серии настрой нужен - а мне кажется ДИК психолог никакой и контакта (между тренером и игроком на уровне футбола - ничего такого) как такового (что было при ПЕТРЖЕЛЕ) с футболистами нет , отсюда и все проблемы. Ему надо второго тренера-психолога в ассистенты. Вот это дело будет.
Петржела тоже на тренировках команды не присутствовал.... какая уж тут на фиг психология...... ничего там и в помине не было........

да. еслибы вы видели как я смотрю Зенит...особо в конце матча) Хаген с вышибанием двери в раздевалке ваще отдыхает покуривая в сторонке))))
да я тоже смотрю круша стены иногда =) только потом кулаки болят, стены все же бетонные =)

АЛИНА

  • Гость
Если бы вы слышали, что говорит Алина.... ;D ...в конце матча и при острых моментах в игре.... ;D ...думаю, мячик с Ростовом не будет исключением)
« Последнее редактирование: 05 июля 2007, 12:33:15 от АЛИНА »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Если бы вы слышали, что говорит Алина.... ;D ...в конце матча и при острых моментах.в игре.... ;D ...думаю, мячик с Ростовом не будет исключением)
мы можем устроить аудиотрансляцию и все узнают =))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Не надо... Пусть будет тайна какая-то... :))) Хотя я думаю все говорят примерно одно и тоже :)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской

Вот именно для победной серии настрой нужен - а мне кажется ДИК психолог никакой и контакта (между тренером и игроком на уровне футбола - ничего такого) как такового (что было при ПЕТРЖЕЛЕ) с футболистами нет , отсюда и все проблемы. Ему надо второго тренера-психолога в ассистенты. Вот это дело будет.
Петржела тоже на тренировках команды не присутствовал.... какая уж тут на фиг психология...... ничего там и в помине не было........


БОРОВИЧКА на тренировках был у него-то точно контакт был!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Боровичка был, а сам ПЖ нет...... так что корневое ваше сообщение не верно.
Ладно, матч обсуждаем, ПЖ здесь не в тему, для него отдельная есть!

Kerzh-rostov

  • Гость
Если такая же шняга будет как и в первом туре, то придется валерианы брать ящик, а то и 2. Я не понимаю почему зенит отыгрывает 1 тайм на ура, а второй как старики прижымаются к своим воротам и надеются сыграть на контратаках.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Цитировать
Я не понимаю почему зенит отыгрывает 1 тайм на ура, а второй как старики прижымаются к своим воротам и надеются сыграть на контратаках.


Потому командной игры нифига нету - в первом за счёт мастерства форвардов окрываем счёт - а во втором пытаемся держать счёт с паникующими защитниками - в обороне пожар.

Вот расстановка сил ЗЕНИТ -РОСТОВ:


Рассматриваем шансы! В первом круге РОСТОВ тем же составом играл - было худо. Сейчас сказал бы ситуация похуже.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Радимов, не всегда мы в первом открываем счет... чаще бывало и отыгрывались во втором... Другое дело что оба тайма не играем хорошо...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Радимов
в чем схемы рисуешь ? =)