Наш Зенит > 2007 год

01.07.2007 ФК Москва - Зенит 15 тур РФПЛ - По Игре

<< < (33/44) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Slava от 02 июля 2007, 14:11:17 ---но контратаки немного гнилые были во втором тайме но игроки старались странно а в европе даже  9 -11 могут протянуть

--- Конец цитаты ---

Даже в Европе это большая редкость

Пы.Сы.
и ваще такие сравнения как то не в тему, по моему  :upset:

Voorhees:

--- Цитата: Dan от 29 июня 2007, 12:40:28 ---у нас ещё матчей 6 с теми кто сейчас лидирует в чемпионате...так что посмотрим как всё сложиться. А по поводу ФК у меня предчуствие, что всё сложится благополучно.. ;) ;)

--- Конец цитаты ---

уахахаххахаххахаххахахаахаххахахахаххахахахахаххахахаххахахахаха.......моё предчуствие перед выездом меня не подвело.....
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Это Стольный Град, Это Лучший Клуб
Это Наш Зенит, Это Пе-е-е-е-е-е-тербург!!!!!
Будем Нам Всегда Номером 1
Только Петербург, только На-а-а-а-а-а-аш Зенит!!!!!!!
Ла-ла-ла...ла-ла...ла-ла-ла....ла-ла......ла-ла-ла...ла-лааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HOLODNAYA:

--- Цитата: Dan от 02 июля 2007, 14:45:17 ---
--- Цитата: Dan от 29 июня 2007, 12:40:28 ---у нас ещё матчей 6 с теми кто сейчас лидирует в чемпионате...так что посмотрим как всё сложиться. А по поводу ФК у меня предчуствие, что всё сложится благополучно.. ;) ;)

--- Конец цитаты ---

уахахаххахаххахаххахахаахаххахахахаххахахахахаххахахаххахахахаха.......моё предчуствие перед выездом меня не подвело.....
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Это Стольный Град, Это Лучший Клуб
Это Наш Зенит, Это Пе-е-е-е-е-е-тербург!!!!!
Будем Нам Всегда Номером 1
Только Петербург, только На-а-а-а-а-а-аш Зенит!!!!!!!
Ла-ла-ла...ла-ла...ла-ла-ла....ла-ла......ла-ла-ла...ла-лааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Зачетный заряд, мне очень нравится, надеюсь он у нас приживется

Voorhees:
уже прижился =) =) после того как он звучал на кубке и в москве остаётся дело за малым......чтобы половина ф-виража выучила его  :)

HOLODNAYA:
Так его и так уже многие поддерживают. Я уже на кубке его пыталась поддержать(впервые услышав), даже получилось пару раз, правда не во всю силу, а на кепках уже достойно заряжала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии