Российский футбол > 2007 год

15 тур РФПЛ

<< < (17/21) > >>

Tudor:
delete

Рубильник:
Коля, я смотрел матч ЦСКА с трибуны... у меня сложилось мнение, что кони и забивать то не хотели... все атаки начинались не передачами вперед, а поперечными, такое впечатление, что защитники ЦСКА таким образом загоняли кубанцев обратно на их половину поля, как овчарки овечью отару... а потом уже, в плотном окружении, Рамон пытался сделать передачу Гусеву и получалось не всегда и Гусев не уже тот Гусев... Бурмистров с Тихоновым могли бы что то на двоих нашустрить... но не Вагнеры они еще, не Вагнеры... Твой день лучшим назвал Лайзанса... если бы это был тот Лайзанс, что играл против Динамо, влетели бы кони... а так... то ли Газзаев потерял контакт с игроками... они явно не хотели играть... или весь творческий потенциал ВГГ исчерпывается креативностью бразильцев.

Рубильник:
А вообще столько футбола в выходные я не видел уже давно... благодаря стечению обстоятельств наелся футболом на две недели:))

Зверь:
У меня сложилось впечатление,что Газзаев сейчас не знает что предпринять,чтобы могли забить гол... И кажется возвращение бразильцев тоже не панацея... Хоть ВГГ и хорохорится ,обещая во втором круге взять свои очки, но фиг знает... Кто ж просто так теперь им их отдаст... Армия уже дала понять,что их можно обыгрывать...
А насчет наелся футболом ,так щас отдохнем две недели... :))) Я 5-го на Украину поеду и вернусь как раз когду второй круг начнется...Опоздаю на один тур только...

Димон2007:
Цска без бразильцов нечего не может!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии