Мировой футбол > Архив тем

Чемпионат мира по футболу-2010

<< < (5/28) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Лехшав от 21 мая 2010, 21:58:54 ---
бывший великий футболист не может быть хорошим тренером, у аргентины ничо не выйдет, я их списываю сразу да и в снах видел, бразилы могут но если попадут в 1/4 с испанцами то продают мама не горюй, а оно так и будет, макаронники уже давно ни те, мальдини нету гаттузо старенький так што защита никакая, а вот испания англия и германия - фавориты и кот д ивуар с Дрогбой могут многого добиться, если африканец захочет

--- Конец цитаты ---
Может, но к Марадоне это не относится, потенциал аргентинцев такой, что тренер особо им не требуется. А вот кот дИвуар вызывает сомнения, африканы производят сенсации, тогда когда от них её не ждут, а Кот дИвуар давно уже в фаворитах, и его стреножат как нигерию или камерун, когда их опасались. Выступление на кубке Африке, подтверждает, что сильные сборные в состоянии их нейтрализовать

Ural18v:
кот не было б у них дрогбы я бы ничо не сказал, но этот черножопый если захочет то шансов другим не оставит, а он после чемпионства челсюков чонеь хочет еще и кубок планеты

HageN:

--- Цитата: КОТЪ от 21 мая 2010, 21:29:57 ---Франция с какого бока7 Анри заканчивает, Рибери чего то не особо впечатляет. Тренер дрянь, скорее уж Аргентину туда бы причислил несмотря на Марадону

--- Конец цитаты ---
Ну для Анри это будет хорошим финальным аккордом, Рибери крутой игрок, как раз может начать блистать. Еще Гюркуфф может чего-нибудь выдать, да вообще у Франции много хороших. В Аргентину я не верю, несмотря на её неплохой состав и Месси.

--- Цитата: HageN от 21 мая 2010, 21:24:20 ---Фавориты мундиаля: Испания, Англия, Бразилия, Италия, Франция

--- Конец цитаты ---
Я указал в порядке убывания

Beast:
Сербы всех победят.

ВладИслав88:

--- Цитата: Beast от 22 мая 2010, 06:44:36 ---Сербы всех победят.

--- Конец цитаты ---
На счёт всех не уверен, а нашумят точно!
А вообще я жду финала Аргентина - Испания.
Германии без Баллака и Кураньи ничего не светит.
Италии тоже ничего не светит.
Франции подавно ничего не светит,
Бразилия, меня впервые их состав совсем не впечатлил.
Англия, у них вечные проблемы с киперами,
Португалия, одни понты, на деле опять ноль))
Вывод: фавориты только Аргентина и Испания, а значит шума будет много, тут и хозяева ЮАР, и Кот'Ди-вуар, и Нигерия, и Сербия, и Словения в конце-концов))) Сенсаций будет много. Попали бы наши г****ы могли бы реально много добиться, несмотря ни на что... Ладно, что теперь сожалеть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии