Наш Зенит > 2007 год

01.07.2007 ФК Москва - Зенит 15 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (17/25) > >>

Antony:

--- Цитата: VezhaR от 28 июня 2007, 22:31:18 ---Тревожит начало игры в 14.00. Аршавин говорил, что не успевает проснуться к началу игры, а может и к концу встречи.

--- Конец цитаты ---

Да и Шава сейчас наскипидаренный какой-то, в любое время бегать будет =)

Antony:

--- Цитата: Зверь от 28 июня 2007, 23:36:04 ---Да Текке пока никак не заиграет ...

--- Конец цитаты ---

главное, чтобы он еще и травму очередную не получил, когда в Брянске его с поля уносили, я подумал, что опять его лишились на несколько недель =(

Antony:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 29 июня 2007, 02:15:34 ---В принципе Москва потрепалась с Ностой кто знает может Зенит накажет их. По крайней мере я на это надеюсь но боюсь за защиту.....Голышев и Адамов парни серьёзные.....да и Бракомонте с Барьентосом жгут неплохо.

--- Конец цитаты ---

а трепался основной состав ?
ряд игроков у них отдыхал в отличие от наших.....я так и не понял Дика....... какого фига он не дал молодежи поиграть........ ну ладно оставим это на его совести...

Antony:

--- Цитата: VezhaR от 29 июня 2007, 06:58:56 ---Зениту (если цель чемпионство) нужна только ПОБЕДА. Ничья не устроит!! :yes:
1. Надо доказать, что Зенит может обыгрывать потенциальных лидеров. (ЦСКА, СпаМ, Локо отрицательный результат во всех отношениях для Зенита). Требуется реабилитация и пусть она начнётся с победы над горожанами.
2. Только победа гарантирует лидерство после первого круга. А это брольшое моральное удовлетворение.
3. Просто Зенит лучший  :zenit:

--- Конец цитаты ---

Ну да...... с лидерами у нас набрано только одно очко..... если не поправим этот показатель в матче с москвой, то это будет просто парадокс...... ну и немного позорно......

Зверь:
Это просто покажет еще раз , что мы пользуемся осечками ледеров. И не можем с ними справиться в личных встречах. А раз так то чемпионство это вопрос ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии