Наш Зенит > 2007 год

01.07.2007 ФК Москва - Зенит 15 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (7/25) > >>

Зверь:

--- Цитата: VOLK от 25 июня 2007, 22:48:00 ---как обычно победа с минимальным счетом!

--- Конец цитаты ---
Мне больше всего понравилось- как обычно... Можно подумать мы все время побеждаем....

Leva:

--- Цитата: Зверь от 25 июня 2007, 23:59:49 ---
--- Цитата: VOLK от 25 июня 2007, 22:48:00 ---как обычно победа с минимальным счетом!

--- Конец цитаты ---
Мне больше всего понравилось- как обычно... Можно подумать мы все время побеждаем....

--- Конец цитаты ---
это точно!!!! :) :)

Leva:
Москва врядтли закроется и будет на контроатаках ...я думаю футбол будет интересный!

Antony:

--- Цитата: Крыл от 25 июня 2007, 21:57:40 ---Ну а если прокатят, то мы имеем хорошие шансы закрепиться на первом месте ещё на недельку - другую :yes:

--- Конец цитаты ---

точнее на 2 недели минимум, так как до 15 июля будет перерыв там =) так что надо уходить на небольшой отдых на оптимистической ноте =)


--- Цитата: Крыл от 25 июня 2007, 19:16:03 ---Это точно, потом получается ничья, которая в принципе-то никому толком и не нужна.. :upset: Тем более с Москвой такие штуки вряд ли прокатят....

--- Конец цитаты ---

не прокатят.... у них команда - именно команда и игроки друг за друга играют.... тактика есть и т.д. может Слуцкий и хороший тренер....

Antony:

--- Цитата: Leva от 26 июня 2007, 00:31:59 ---Москва врядтли закроется и будет на контроатаках ...я думаю футбол будет интересный!

--- Конец цитаты ---

ага.... как с Нальчиком =)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии