Другой спорт > Другой спорт

Теннис

<< < (47/88) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 29 мая 2009, 14:58:31 ---Странно,что тема не поднята.РоланГарос в разгаре...Наши девушки пока радуют.Сафина вот смотрел,чуть телевизор не разбил.-ПЕЖОН,каких мало!

--- Конец цитаты ---
+1
Я тоже смотрел это Маратика... Проиграть сто двадцать какой-то ракетки.... хотя француз молодец, такие мячи доставал!
А Сафин похоже загибается.... одним словом 3,14жон...
А вот Шарапова порадовала глаз мой ;) ну и игрой тоже  ;D

Зверь:
Пижон- мужчина ,у которого количество жен, равно числу ПИ ...

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 29 мая 2009, 15:02:08 ---Пижон- мужчина ,у которого количество жен, равно числу ПИ ...

--- Конец цитаты ---
ну хоть так  ;D
А то я грешным делом уж подумал, что это мужчина у которого кое-чего равняется числу ПИ  ;D ;D

Зверь:

--- Цитата: PVA72 от 29 мая 2009, 15:04:09 ---
--- Цитата: Зверь от 29 мая 2009, 15:02:08 ---Пижон- мужчина ,у которого количество жен, равно числу ПИ ...

--- Конец цитаты ---
ну хоть так  ;D
А то я грешным делом уж подумал, что это мужчина у которого кое-чего равняется числу ПИ  ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Ну про это не знаю )) Знеаю только что пишется через И ))

VezhaR:

--- Цитата: PVA72 от 29 мая 2009, 15:01:49 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 29 мая 2009, 14:58:31 ---Наши девушки пока радуют.Сафина вот смотрел,чуть телевизор не разбил.-ПЕЖОН,каких мало!

--- Конец цитаты ---
Я тоже смотрел это Маратика... Проиграть сто двадцать какой-то ракетки.... хотя француз молодец, такие мячи доставал!
А Сафин похоже загибается.... одним словом 3,14жон...
А вот Шарапова порадовала глаз мой ;) ну и игрой тоже  ;D

--- Конец цитаты ---
Сафин человек настроения. Про него Тарпищев говорил, что у Марата для тенниса физ. данные идеальные. А вот характер неустойчивый.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии