Другой спорт > Другой спорт

Теннис

<< < (44/88) > >>

Дашка:

--- Цитата: Зверь от 09 ноября 2008, 20:06:54 ---черная машина выиграла ... (((

--- Конец цитаты ---
прям как в Америке с Обамой

Шестой Лесничий:
Ну для Звонарёвой это тоже большой успех!!!!!!

LoKi:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 09 ноября 2008, 20:12:45 ---Ну для Звонарёвой это тоже большой успех!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Это точно) После сильного спада это действительно успех :)

LoKi:
Итоговый турнир ATP

В рамках итогового турнира года в Шанхае россиянин Николай Давыденко переиграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро со счетом 6:3, 6:2. Эта победа позволила российскому теннисисту выйти в полуфинал Tennis Masters Cup. :)

VezhaR:
Как сообщает корреспондент Sports.ru Олег Капранов, россиянка Светлана Кузнецова, одержавшая победу в своем первом матче четвертьфинала Кубка Федерации над китаянкой Цзы Янь со счетом 6:2, 6:4, прокомментировала свой игровой провал во втором сете, когда соперница вела в счете 1:4.

«Мне кажется, что сегодня в матче я хотела играть все лучше и лучше. Во втором сете я требовала от себя улучшить игру. Мне казалось, что я недорабатывала немного ногами. Соответственно я больше рисковала, да и соперница во втором сете заиграла лучше, чем в первом. Что тут говорить, мне кажется, вы и сами должны знать как иногда складываются матчи, в первом сете ведь тоже было два гейма со счетом 15:40», – отметила россиянка.
http://www.sports.ru/tennis/6891091.html

Кубок федерации!
Россия - Китай.......1-0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии