Наш Зенит > Архив тем

Гипотетический новый защитник =)

<< < (8/14) > >>

VezhaR:

--- Цитата: АЛИНА от 05 июля 2007, 21:49:42 ---Господин РАДИМОВ, почему обязательно цвет кожи упоминать?мне вот без разницы, какая у игрока раса....нетактично по меньшей мере.... :upset:

--- Конец цитаты ---
Можно было написать, что он негр. НАС так в школе учили!!

ВладИслав88:
Сами африканцы не любят когда их неграми называют, предпочитают чтоб чёрными называли..:)

АЛИНА:

--- Цитата: Радимов от 06 июля 2007, 01:17:24 ---Сами африканцы не любят когда их неграми называют, предпочитают чтоб чёрными называли..:)

--- Конец цитаты ---
У нас тут нет людей с подобным цветом кожи, чтоб подтвердить ваши слова или их опровергнуть..последний раз предупреждаю про флуд!

Antony:
ну не знаю, Окоронкво явно игрок не уровня Зенита...... у нас и сейчас защитники такого же уровня есть. имхо, и мнение относительно него я не поменяю =) уж извините........

Жиркова тоже могут отпустить........вопрос денег только...... купить можно любого......

ВладИслав88:
По-важему ХАГЕН и КРИЖАНАЦ одного уровня с ОКОРОНКВО?  :upset: Вряд лит?  :upset: Он вообще в МОСКВЕ случайно оказался. 8) Да за этим защитником с хороший десяток европейских клубов (при чем не самых скромных) гналось! В последнее время в РОССИЮ вообще мало таких футболистов едет...:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии