Наш Зенит > Архив тем

Гипотетический новый защитник =)

<< < (7/14) > >>

Antony:

--- Цитата: Зверь от 05 июля 2007, 12:52:23 ---Привет Сарсании :)))

--- Конец цитаты ---

обязательно передадим =) ты там на Украине пригляди нам тоже игрочков, в список добавим =)

Зверь:
Вас понял... Поспрошаю молодых таланливых... Вчера играли на травеиз 17 голов я забил 9... Где селекционеры Зенита... Я готов за десятую часть зарплаты Текке помогать Зениту ... Хоть на тренировках... :)))

ВладИслав88:

--- Цитата: Tudor от 05 июля 2007, 12:10:39 ---
Жирков вместо Кима
Колодин вместо Хагена
Савин вместо Текке
ну и защиту когонить из иностранцев не очень дорогово....я бы так сделал....думаю не худший вариант...


--- Конец цитаты ---

Всё это конечно хорошо бы было, только заходят ли их клубы с такими футболистами расставться?
Ну ладно ещё скромный АМКАР на САВИНА уломают, ДИНАМО расщедрите круглую сумму за КОЛОДИНА, а как интересно ЖИРКОВА из ЦСКА забирать собрались? Не уж то ли ЦСКА такой бедный клуб чтоб с таким игорком расставаться? Есть у ЦСКА кризис финансовый, но не настолько же.

Не сочтите меня фанатом ОКОРОНКВО, но он один из лучших иностранных защитников в РОССИИ - вот его из иностранцев неплохо было прикупить. То чёрный ничего страшного - бывает приходится нарушать традиции.
А изх ЕВРОПЫ хорошие защитники к нам не едут никак. Среднего класса в лучшем случае =)

Tudor:
delete

АЛИНА:
Господин РАДИМОВ, почему обязательно цвет кожи упоминать?мне вот без разницы, какая у игрока раса....нетактично по меньшей мере.... :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии