Наш Зенит > Support

Фанатство "от и до"

<< < (108/113) > >>

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 17 декабря 2021, 14:35:15 ---
Об этом вслух не так часто говорят, но не секрет, что подчас у людей, которые хотят пойти на футбол с семьей, есть опасения. Ввиду которых они принимают решения остаться дома, а не идти на стадион.

--- Конец цитаты ---
Об этом вслух не говорят, потому что это бредом попахивает..

gniava(Алексей):
Бред, на сегодня норма жизни....
Что печально))

Konstbb:
Припозднился с комментами по-поводу пиро.

Мне не нравится дышать дымовухой. Я не представляю, как можно сосредоточиться на матче, если одновременно с просмотром орешь или у тебя перед глазами не футбол, а флаг...
Думаю, все потому, что не молодой, нет старой энергии и желания подраться.
Но это что-то необходимое, что, создает особую атмосферу всем остальным, передает энергию и делает боление более эмоциональным, т.е. дает больше того, за чем идем на футбол.
Атрибутика, флайеры, дымовуха, барабаны, кричалки - это то, без чего движение не будет жить. Без них стадион - как машина без бензина, а стадион без фанатов - как старая копейка вместо роскошного Ролс-Ройса.  Если этого не будет, автомобиль фанатства встанет на прикол. Как сделать так, чтобы этот автомобиль фанатства не играл в гоночки в городе, т.е. не превышал некие пределы - не понятно. Фанатство должно выполнять свое предназначение и этим ограничиваться
Фанатство - это как декорации в постановках старых театров - с прекрасными интерьерами. костюмами.... , в отличие от современной сцены Мариинки с постановками на фоне голых сцен, т.е. в отличие стадиона без фанатства.
Наверное, как всегда, радикалы, в том числе и в фанатстве - эгоисты в большей мере, готовые и сами сгореть и других с собой взять. А еще больше - своими действиями других приговорить, как это случилось в недавнем московском матче. Всему есть предел. Я тоже против дымного затмения стадиона, против летящих в голову предметов. Никто не должен страдать.
Впрочем, эта тема сто раз перетерта в труху, наверное...

Кстати, это мое фото получилось таким классным, с синей аурой справа вверху, благодаря дымовухе! ))

Konstbb:
А что, на матч с Бетисом уже нужно с ID идти?

gniava(Алексей):
Интересную причину неудачи видит Новик: «Мы же не католики – в храмах с детства не поем. Не каждый может выражать свои эмоции открыто и не стесняясь».

Мне кажется эта мысль многое объясняет.... Глядя на то как болеют в Англии я согласен с автором.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии