Наш Зенит > Support

Фанатство "от и до"

<< < (103/113) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 09 декабря 2017, 18:21:03 ---
--- Цитировать ---А когда ремни безопасности и кляпы для зрителей введут, тоже будешь на матчи ходить?
--- Конец цитаты ---

Мое скромное мнение, что активно двигаться когда болеешь не значить бить морды, а громко кричать за любимый клуб не значит матом.  Так что про ремни и кляпы скорее для эпатажа сказано. Все таки фанат надеюсь не идиот не контролирующий себя (не руки ни речь), а иначе дофанатеем до дисквы вначале самих фанатов, а потом и клуба.

--- Конец цитаты ---
Это слова  в никуда. Все наши бла бла бла. Это для так называемых фанатов, просто смех. В их понимании, боление за клуб это и есть вся вот эта херата, дым, крик, драки, взрывы и тд. Я после плаката с Яшиным это понял. Эти люди и матч то не смотрят, им покую на игру, трансферы, разборы полётов. Их цель громко и и очень громко обосрать соперника, покрепче наказать свою команду, на штраф,  и многие процентов 90 из них даже не знают, что такое технарь из-за болел для команды.
А Димка просто хотит выглядет побрутальнее штоле, вот и пишет в их поддержку. Хотя мы  все и так знаем, что ИНКВИ-МУЖИК!!!

Inkvizitor:
Андрюх, спасибо конечно! Но матч с мясом был одним из счастливейших дней в моей жизни. А там и торсили и орали за всю хурму, в том числе и матом. Победа нужна и на поле, и на трибунах, и за их приделами.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Inkvizitor от 09 декабря 2017, 19:22:53 ---Андрюх, спасибо конечно! Но матч с мясом был одним из счастливейших дней в моей жизни. А там и торсили и орали за всю хурму, в том числе и матом. Победа нужна и на поле, и на трибунах, и за их приделами.

--- Конец цитаты ---
Дим, так (по крайней мере Я), ведём разговор не о том, что нужно всем сесть и молчать как ты тут давеча  в обидках написал, а о том, что края нужно  в болении знать, и боление ли это вообще,- ломание стадионов, и поведение за которое следую санкции для команды

Inkvizitor:
При чем тут ломание стадионов? Разве это плохо и не атмосферно?



Разговор вообще начался с баннера о Младиче, за который нас в расизме обвинили.

gniava(Алексей):
А во что выльется эта атмосфера клубу...? На фото красиво, но не 9мая, а за дымок могут и в подтрибунку увести команды.... для кого тогда перфоманс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии