Наш Зенит > Support

Фанатство "от и до"

<< < (102/113) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2017, 12:35:24 ---Дим, я считаю ,что спортивные мероприятия не место выражать свои политические взгляды и убеждения. 
--- Конец цитаты ---

По этой причине сначала на ЛЕ, а потом уже и во внутреннем первенстве был завернут фантастический перф, посвященный 100-ию революции.

http://www.youtube.com/watch?v=oMvDxyoG1DM


--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2017, 12:35:24 ---И все эти пиро и прочие ракетницы не всем нравятся. Когда та приведешь своего маленького ребенка посмотреть матч и в голову прилетит неизвестно что, или нанюхается он дымов или еще чего. Что в этом хорошего?

--- Конец цитаты ---
По этой же причине предлагаю в новый год организовать комендантский час.
Матчи, подобные "Ливерпуль - Спартак" или "Зенит - Спартак" внести в категорию "18+", а голы максимально зацензуривать.
Бокс вообще запретить, как пропаганду насилия.

Коль, на Вираж таких крох на руках приносили, но ни об одном несчастном случае я не слышал.


--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2017, 12:35:24 ---25.03.17 это чего там было? Чего спам звезда поздравляла с чемпионством?

--- Конец цитаты ---
Товарняк Црвены с мясом. Звезда выиграла 2:1.

Kammerer:
Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они.(с)
И нечего схоластикой заниматься. Я может тоже не против пиро, и за хороший перф. Но всё это запретили и нарушение запрета приводит к закрытию секторов, про штрафы уж и не будем, не нам же платить, и может привести к отстранению клуба, как рецидивиста. Да и просто к остановке матча и технарю. Окуенная поддержка клуба.. чё..
Сердце ёкнуло, когда в Испании зажгли опять и судья свисток дал, на секунду показалось, что в подтрибунное уведёт команды..

Inkvizitor:
А когда ремни безопасности и кляпы для зрителей введут, тоже будешь на матчи ходить?

Kammerer:
Диман, не надо заниматься демагогией в худшем её значении.
Ты сейчас аля ток-шоу устраиваешь, не надо.
Подай в СППЧ на куефу иск о нарушении свободы слова и самовыражения и отстаивай митинги у консульств, делов то.
Чем борьбе против современного футбола поможет подстава клубу?
Уже под наказанием, заметь не считаю его обоснованным, хотя не всё видел, но..
Уже под наказанием ракетницы зажигать в Испании..
Диман, ты меня каеш извини, но Роман Златоуст не так уж и неправ..

gniava(Алексей):

--- Цитировать ---А когда ремни безопасности и кляпы для зрителей введут, тоже будешь на матчи ходить?
--- Конец цитаты ---

Мое скромное мнение, что активно двигаться когда болеешь не значить бить морды, а громко кричать за любимый клуб не значит матом.  Так что про ремни и кляпы скорее для эпатажа сказано. Все таки фанат надеюсь не идиот не контролирующий себя (не руки ни речь), а иначе дофанатеем до дисквы вначале самих фанатов, а потом и клуба.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии