Наш Зенит > Support

Фанатство "от и до"

<< < (10/113) > >>

DimiorG:
Болельщики зенита, я из ульяновска, ма хотим создать свой фан-клуб ЗЕНИТА , подскажите с чего начинать! :zenit:

Kammerer:
С подбора надежных кадров(с кавычками или без :)) и накопления огромного запаса терпения:) Про личную жизнь можешь сразу забыть, если вы хотите что-то серьезное:) Еси чего конкретно хочешь спросить - то наверно в личку или в аську(см. профайл) пиши. Я этой "бодягой" уже второй год маюсь:) Может чего подскажу:)

Шуша:
Всем доброго вечера...
Предыстория:состоялся у меня недавно разговор с девочкой из ЦСКА,к слову, эта фанатка красно-синих родилась и живет в Питере.Так вот, я ее спрашиваю:как так,живешь в Питере,а болеешь за московский клуб...А она мне:ты болеешь за город,а я за команду!
Я не в претензии ни к кому,просто стало интересно,за что мы болеем...за город или за команду?
Я,видимо,за город....Но я и не могла бы иначе....Я с пеленок слышу от папаньки:Кто нынче победит?Зенит!Зенит!Зенит!=)
Кто что скажет?
П.С,Уважаемые модеры,ценю Ваш труд,еси что-то подобное обсуждалось.прошу меня извинить!
 999

Berg:
Ну я всетаки наверное за команду, все таки в Питере и не был ни разу :(
P.S. Названи темы ставит в тупик  :P

Шуша:
Да?хм..навернае нада сменить...=\
ну а пачаму именно за эту команду?С таким же успехом можно было болеть и за Спартак..и что есть команда?Ну для тебя...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии