Наш Зенит > Support

Фанатство "от и до"

<< < (87/113) > >>

Under:
Дима,ну футбол не может быть для кого то одного.Футбол смотрят и играют в него сотни миллионов(если не больше) людей.

Inkvizitor:

--- Цитата: Under от 05 сентября 2014, 17:29:24 ---Дима,ну футбол не может быть для кого то одного.Футбол смотрят и играют в него сотни миллионов(если не больше) людей.

--- Конец цитаты ---
Тогда предлагаю в боксе удары запретить. Это пропаганда насилия.
Где эти миллионы были когда Зенит в пердиве болтался? А ребята ездили и поддерживали. И в горе, и в радости, как говорится. А теперь пришла популярность, на Зенит ходить стало модно и жиртресту, который кладет свою жопу на эмблему клуба файера мешают футбол смотреть.

edesa:

--- Цитата: Inkvizitor от 05 сентября 2014, 17:35:22 ---
--- Цитата: Under от 05 сентября 2014, 17:29:24 ---Дима,ну футбол не может быть для кого то одного.Футбол смотрят и играют в него сотни миллионов(если не больше) людей.

--- Конец цитаты ---
Тогда предлагаю в боксе удары запретить. Это пропаганда насилия.
Где эти миллионы были когда Зенит в пердиве болтался? А ребята ездили и поддерживали. И в горе, и в радости, как говорится. А теперь пришла популярность, на Зенит ходить стало модно и жиртресту, который кладет свою жопу на эмблему клуба файера мешают футбол смотреть.

--- Конец цитаты ---
Эт что, эти миллионы теперь фанатам должны? Да, я не ездил и не езжу на выезды, сталбыть я не достоин футбол смотреть? Я не лезу на ограждение, не кидаюсь фаерами и петардами, не устраиваю дымовые завесы так что мяч не видно, сталбыть мне на стадионе делать не хер?
Я за "Зенит" болею вдвое дольше чем абсолютное большинство фанатов живут! И я им ничего не должен.
Пусть фанаты болеют как хотят пока это боление не мешает другим болеть по своему!

Under:

--- Цитата: Inkvizitor от 05 сентября 2014, 17:35:22 ---
--- Цитата: Under от 05 сентября 2014, 17:29:24 ---Дима,ну футбол не может быть для кого то одного.Футбол смотрят и играют в него сотни миллионов(если не больше) людей.

--- Конец цитаты ---
Тогда предлагаю в боксе удары запретить. Это пропаганда насилия.
Где эти миллионы были когда Зенит в пердиве болтался? А ребята ездили и поддерживали. И в горе, и в радости, как говорится. А теперь пришла популярность, на Зенит ходить стало модно и жиртресту, который кладет свою жопу на эмблему клуба файера мешают футбол смотреть.

--- Конец цитаты ---
Дим,)У тебя реально странные сравнения,я же не предлагаю в футболе запретить по воротам бить!
Да и при чем тут,кто куда ездил? Я же не запрещаю тебе на Бокс или на бои без правил ходить(или не говорю для кого эти виды спорта),сейчас тоже это модно стало,залы детьми забиты(что очень радует).Но, безпорядков на соревнованиях ты не увидишь,кроме как(очень) редкие исключения.
И еще самое главное,если бы не все вот эти миллионы людей,которые смотрят футбол по телевизору,не было бы ни каких вложений в клуб,были бы только свои воспитанники,которые боролись бы за 3-место в лучшем случае,а худшем в фнле играли. Ты вправе сказать,что тебе лучше свои воспитанники........это да,но время меняется,сейчас Зенит это не просто группа фанатов,сейчас это огромная армия болельщиков. Тот же Андрей,думаю,стал за Зенит болеть,когда Анюков к нам из Самары перешел(а таких примеров очень много).
Решения всегда принимаются большинством,....и это самое бол-во сейчас за то,чтобы был красивый футбол,но без беспорядков,чтобы на стадион можно было с детьми ходить и не бояться за их психику.
Я,если что,за Зенит болею с 95-го.

Inkvizitor:
"Как-то в Москве у меня не осталось денег на обратную дорогу. «Зенит» тогда ездил на «Красной стреле». Ну, я к Боре Чухлову подошел и говорю: «Надо домой уехать, а денег нет». Боря привел меня к Садырину и мы придумали как мне пройти в поезд. У «Зенита» тогда была экипировка фирмы «Карху». Сумки и костюмы спортивные. Запускали в поезд по спискам, без билетов. Проводница просто смотрела в экипировке ты или нет, и запускала в вагон. Мне дали эту сумку «Карху», а свою обычную сумку я отдал Чухлову. В итоге так прошли в вагон – я в обыкновенной одежде, но с фирменной сумкой, а Чухлов в костюме «Карху», но с моей сумкой. Ехал в одном купе с Казаченком, Клементьевым, Лешей Степановым, земля ему пухом, и Борей Чухловым. В нишу верхнюю залез, меня сумками прикрыли, тут Павел Фёдорович забегает: «Ну как, фаната спрятали? Сейчас проводница считать пойдет». Через час опять Садырин: «Все нормально, не поймали его?». Меня такая забота очень тронула."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии