Наш Зенит > Support

Фанатство "от и до"

<< < (82/113) > >>

Kammerer:
И не говори, Коль :) Мне, кузьме записной, так и аще некер соваться было, но не утерпел :)
А насколько кстати отличается новая редакция от существовавших, а?
У кого под рукой ссылки есть?


з.ы. нашел, вчитываюсь :)
как же красиво всё на бумаге :)

Зверь:
Красиво на бумаге, но забыли про овраги :)

Inkvizitor:
Spoiler (click to show/hide)

Kammerer:
имхо, мне больше понравилась на сердце татуха, когда под разорванной кожей эмблема команды вроде.
в конкурсе номинировалась, если не ошибаюсь.
не найду сейчас.

з.ы. мля, 3 часа до матча, пошёл я за пивом, а то по потолку бегать начну.

Inkvizitor:
Футбольные фанаты Москвы и Петербурга сыграют в хоккей, чтобы помочь попавшим в беду товарищам



Футбольные фанаты Москвы и Петербурга проведут хоккейный матч между командами «Молот» и «Ландскрона». Все собранные во время матча средства будут переданы на лечение попавшего в серьезное ДТП болельщика «Спартака» и борющегося с раком болельщика «Зенита»

 Хоккейный матч состоится 6 сентября в Москве на арене ледового дворца «Центральный». Поскольку члены обеих хоккейных коллективов представляют футбольные фан-сообщества Москвы и Петербурга, ожидается, что «противостояние и дух борьбы на площадке будут царить до финального свистка».

 «Помимо спортивной составляющей матч будет иметь и благотворительный характер. Часть собранных средств будет передано на лечение онкологического заболевания болельщику Зенита Мише «Клопу», другая часть на восстановление после серьезной автоаварии спартаковцу Денису Гудомарову», - говорится в сообщении, опубликованном на странице «Ландскроны» «ВКонтакте».

 Напомним, один из болельщиков сине-бело-голубых, известный в фанатских кругах как Миша «Клоп» из команды «Каскадеры», накануне первого домашнего матча чемпионата России по футбол обратился за помощью на своей странице «ВКонтакте».

 «Друзья, не думал что до этого дойдет, но все же, моя болезнь прогрессирует с огромными темпами, и для того чтобы с ней справиться, требуются дорогостоящие лекарства и долгие курсы их применения. И поэтому мне приходится обратиться к вам с просьбой о помощи. Скажу сразу, у меня меланома или проще рак кожи. На остальные возникающие вопросы отвечу в личку. Вопрос жизни и смерти, только поэтому я прошу вас о помощи, т.к. самим реально не справиться», - написал он на стене своей страницы.

Что касается Дениса Гудомарова, то он попал в серьезное ДТП 29 июля этого года. У молодого человека - черепно-мозговая травма, перелом трех ребер, пробито легкое, множественные ушибы внутренних органов, перелом костей таза, раздроблены 10-й и 11-й позвонки, сильно повреждена правая нога, удалена порвавшаяся селезенка.

 «Денис уже перенес две операции - на легкие и позвоночник. У него было сразу несколько травм, несовместимых с жизнью. Фактически его вытащили с того света. Теперь ему предстоит длительное и очень дорогостоящее восстановление. Человек будет учиться ходить с нуля. Содержание в клинике реабилитации будет обходиться очень дорого. Учитывая, что работает теперь только его мама, сумма просто непосильная. Если у кого-то есть возможность помочь материально, деньги можно перечислить деньги на номер карты Сбербанка его матери», - говорится в сообщении, опубликованном на странице группы «Околофутбольные новости».

 Сам болельщик «Спартака» позже поблагодарил всех, кто поддержал его в трудную минуту. «Спасибо, Вам, кто помог, поддержал, не бросил в столь тяжелый для меня момент, врачи говорят, мне крупно повезло. Думали, не выживу, но я выжил, и, поверьте, жить хочется как никогда до этого», - написал он на своей странице «ВКонтакте».

http://www.baltinfo.ru/2014/08/19/Futbolnye-fanaty-Moskvy-i-Peterburga-sygrayut-v-khokkei-chtoby-pomoch-popavshim-v-bedu-tovarischam-444408

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии